Любовь

как понять что он моя вторая половинка?

если его нет сердце замерает и перестает биться в полную силу, если только от одной мысли что он покинет тебя возникает мысль о самоубийстве, а от его улыбки хочется радоваться как ребенку. это тогда, когда звонишь ему твои руки трясутья, а когда с ним бошься прикоснуться, как будто от твоего прикосновения он может разбиться.
Tolegen Nurmatov
Лучший ответ
Если ты сама его понимаешь, а не ждёшь когда он тебя поймёт. Женщина - книга, а мужчина её читатель. В книге главное содержание. Желаю найти своего читателя!!!
Masharaevad
я например поняла так, что когда нахожусь рядом с ним. для меня вообще в мире никого и ничего не существует. все мысли и проблемы, которые мне не давали покоя сразу покидают меня. остается только гармония... на противоположный пол вообще теперь внимания не обращаю, вернее обращаю. но чисто для общения, если сталкиваюсь с ними... поняла что детей хочу от него, семью хочу. время у нас пролетает мгновенно... вчера встретились в 2 часа дня, разошлись в 11 вечера, а время пролетело для нас как 5 минут... на сердце всегда тепло и хорошо
Сердечко будет ёкать когда ты будешь рядом с ним!!! Удачи!!!
Если ты понимаешь и знаешь его, как никто другой....
если после секса он не начнёт депресировать и не спрячет руки в корман то конечно он тебя любит!!!! а там уж сама решай!!!! удачи тебе!!!!