Любовь
как простить измену и надо ли это делать?
Прощать не стоит. Кто он такой? Как он посмел изменить Вам? Вы молоды и красивы. И поэтому тратить свое время на мелких людей, которые не в состоянии сдерживать свои инстинкты, которые ушли от обезьяны не дальше, чем на шаг - не стоит, пустое. Не оценит. И будет изменять дальше. А над Вашим благородством может еще и посмеяться. Людям свойственно ошибаться, но измена - это не ошибка. Это мелкое, мерзкое, грязное предательство. Лучше поставить человека на место. И напомнить кто Вы, а кто он.
это надо принять.... но сердце не забудет....
Измену надо прощать. НЕ он, так другой твой мужик пойдет налево., потому что все они ходят. А зачем менять шило на мыло?
Для меня измена это то же самое что и предательство. Не смогла бы простить
Надо простить. Забыть и всё тут. И не только измену, но и изменника. Ради сохранения здоровья.
если не афиширует, то можно не подать вида, что что-то произошло, всякое бывает. а если не скрывает, значит, не бережет ваши отношения, зачем такой? я бы рассталась.
мы многое прощаем, но ничего не прощаем... .
я сама прощала до поры до времени... потом поняла что ето будет всегда.. .
так что подумай, сможешь ли ты быть с етим человеком, если он будет постоянно изменять... .
ето очень трудно.... даже если очень любишь, не можешь с етим смирится... .
ЖЕНЩИНЫ прощают.. . это ИХ удел (((
А вот ЖЕНЩИНАМ, - НИКОГДА.. .
Парадокс, ё-моё...
А вот ЖЕНЩИНАМ, - НИКОГДА.. .
Парадокс, ё-моё...
Забыть не получится, простить - сложно, приняв одно из таких решений главное не оглядываться назад и ни о чем не сожалеть...
До конца простить не сможешь, неприятный осадок всё равно останется. А вот злиться долго нельзя. Если человек поймёт, что ты его простила и больше ничего ему по этому поводу не скажешь, ему самому станет совестно. Просто не думай об этом, старайся не вспоминать и каждый день встречай с улыбкой
смотря 4ТО было, 4то можно назвать изменой. .
нет, измены не прощают...
Ну это нужно смотреть по ситуации. Если тебя человек любит, то прости. Но учти прощать измену можно только 1 раз! Я обычно так говорю " Я не злопамятная, но все хорошо помню! "
если любишь человека простить можно все, что угодно ...ну многое.
А на измену просто забыть, закрыть глаза на эту оплошность и жить дальше.
простить обязательно надо, но вот общаться, или продолжать совместную жизнь... вам решать
постепенно боль проходит, притупляется, и становится возможно жить дальше, тебе просто нужно подождать
не надо. я место него буду.
Я считаю, что измену простить можно!!!!
Не буду советовать, а лучше скажу как поступила я в такой ситуации. А ты делай свои выводы)) )
Я простила, потому что очень любила, но так было противно первое время... ведь он трогает меня теми же руками, что и трогал её...и не только руками...))) и не только трогал...)))