Любовь

как простить измену и надо ли это делать?

Прощать не стоит. Кто он такой? Как он посмел изменить Вам? Вы молоды и красивы. И поэтому тратить свое время на мелких людей, которые не в состоянии сдерживать свои инстинкты, которые ушли от обезьяны не дальше, чем на шаг - не стоит, пустое. Не оценит. И будет изменять дальше. А над Вашим благородством может еще и посмеяться. Людям свойственно ошибаться, но измена - это не ошибка. Это мелкое, мерзкое, грязное предательство. Лучше поставить человека на место. И напомнить кто Вы, а кто он.
НЛ
Надежда Лобанова
1 417
Лучший ответ
это надо принять.... но сердце не забудет....
MJ
Mihail Jagalin
78 137
Измену надо прощать. НЕ он, так другой твой мужик пойдет налево., потому что все они ходят. А зачем менять шило на мыло?
Для меня измена это то же самое что и предательство. Не смогла бы простить
Надо простить. Забыть и всё тут. И не только измену, но и изменника. Ради сохранения здоровья.
если не афиширует, то можно не подать вида, что что-то произошло, всякое бывает. а если не скрывает, значит, не бережет ваши отношения, зачем такой? я бы рассталась.
мы многое прощаем, но ничего не прощаем... .
я сама прощала до поры до времени... потом поняла что ето будет всегда.. .
так что подумай, сможешь ли ты быть с етим человеком, если он будет постоянно изменять... .
ето очень трудно.... даже если очень любишь, не можешь с етим смирится... .
ЖЕНЩИНЫ прощают.. . это ИХ удел (((
А вот ЖЕНЩИНАМ, - НИКОГДА.. .
Парадокс, ё-моё...
Юлия Будённая
Юлия Будённая
3 344
Забыть не получится, простить - сложно, приняв одно из таких решений главное не оглядываться назад и ни о чем не сожалеть...
До конца простить не сможешь, неприятный осадок всё равно останется. А вот злиться долго нельзя. Если человек поймёт, что ты его простила и больше ничего ему по этому поводу не скажешь, ему самому станет совестно. Просто не думай об этом, старайся не вспоминать и каждый день встречай с улыбкой
смотря 4ТО было, 4то можно назвать изменой. .
нет, измены не прощают...
Ну это нужно смотреть по ситуации. Если тебя человек любит, то прости. Но учти прощать измену можно только 1 раз! Я обычно так говорю " Я не злопамятная, но все хорошо помню! "
если любишь человека простить можно все, что угодно ...ну многое.
А на измену просто забыть, закрыть глаза на эту оплошность и жить дальше.
простить обязательно надо, но вот общаться, или продолжать совместную жизнь... вам решать
постепенно боль проходит, притупляется, и становится возможно жить дальше, тебе просто нужно подождать
)9
) 999Serj21
629
не надо. я место него буду.
Я считаю, что измену простить можно!!!!
Не буду советовать, а лучше скажу как поступила я в такой ситуации. А ты делай свои выводы)) )
Я простила, потому что очень любила, но так было противно первое время... ведь он трогает меня теми же руками, что и трогал её...и не только руками...))) и не только трогал...)))