Любовь
Не пью, не курю, трудяга, надоели отношения с девушками без опыта мне только 20 почти, хочу опытную моего же возраста.
но опытные не хотят мужчин не опытных и так почти не найти что делать в этом случие, проституток не хочу, хочу девушку который понравиться или симпатизировать буду.
Чтобы девушка в 20 лет была опытной в сексуальном плане, она должна начать сексуальную жизнь как минимум в 14-15 лет и то не факт... Зачем вам такая развязная и распущенная девушка? Не проще ли набираться опыта совместно? и по любви... а то вы как-то слишком увлеклись физиологией, а про душу - забыли... секс, конечно, важен ...но не настолько, чтобы на нём так зацикливаться... займитесь делом, найдите себе хобби, увлечения по интересам, сублимируйте свою сексуальную энергию в нужное русло... и будет вам счастье! )))
Миша Богданов
да вот вы говорите что забыли про душу и так далее а когда тебе душу ломают на кусочки и не раз как по другому
Есть опытные, добрые и общительные! Но они как правило от 40-ка лет, разведёнки, со взрослыми детьми, все в кредитах и долгах, а ещё у них воняет изо рта, волосатые подмышки, складки на пузе и постоянно их трусы мокреют...
Вот и чем же ты можешь им понравиться...
Миша Богданов
Легко я простой парень, который имеет перспективы в будущем, А простых парней в наши дни очень мало
19 лет - это уже о-о-о-опытная!! О как!!!!
выбираете девушку, которая нравится и совместно набираетесь опыта - лучший вариант... А до 20 лет и уже опытная - это, пардон, потаскуха...
в твоем возрасте большинство твоих сверстниц уже или 2го рожают, или от 2го мужа уходят... не там ищешь.
Сергей Воронин
С ума сошел?!!!
Опытную твоего же возраста? В сексе что ли?) а не проще не перекладывать на девушку ответственность, а самому стать опытным?
Миша Богданов
Я не перекладываю хочу чтоб хоть что то умела сексуальном плане а то всегда попадались девстенницы но с ними очень тежело, была ситуация что даже 3 года и не чего не было ...
Найди себе тетю опытную, лет так 30-40!
Она тебя как сынка будет любить)))
Миша Богданов
Хочу проста один сексуальный опыт с 26-30 летней