Любовь

У меня возникла такая не очень приятная ситуация.

Мне 18 лет, я тощий музыкант, зарабатываю не много, но и не мало, живу с мамой, имея кучу подработок типа диджея для свадеб, написания всяких саундтрэков и уличного музицирования, при этом гремлю гитарой и истерично ору в своей гранж-группе. Хочу сказать меня считают талантом, и возможно я действительно талант, но несмотря на это постоянно неуверен в себе как в творческой единице (но это нормально для людей моей профессии) Всё у меня было отлично, я получал деньги вкладывал их в развитие своей группы (кстати вкладывал не зря), и глушил пиво по вечерам со своим барабанщиком. Но однажды познакомился с 15 летней девочкой, она буквально прилипла ко мне и я постепенно ужасно влюбился в неё, а потом она уехала и встретимся мы не скоро, только через два с лишним года. И в целом и тут меня всё устраивало, любовь на расстоянии, часовые пояса, смс-ки, и прочая фигня. Но последнее время я начал загонятся и осознал степень своего идиотизма. Хрен с ним с возрастом, она ужасно любит меня, а меня это напрягает я по своей природе не очень хороший человек, и боюсь разочаровать её рано или поздно. Я грязный, неопрятный (хоть постригся месяц назад, а то до этого сальные патлы свисали до плеч и лезли в лицо). Но ей это всё нравилось, каким бы я не был, чтобы я не делал я пробовал при ней наркоту и она говорила- "Ну и что? Тебе можно ты не подсядешь" Я постоянно пил она говорила -"Ну надо же тебе как то развлекаться". Я разводил длинные лекции на тему ведических культур, окультизма, сикхизма и в отличии от других девушек с которыми я имел опыт общения она меня слушала и почерпнула много чего. И я не знаю как мне теперь быть. Единственное о чем я беспокоюсь о том, что разобью ей сердце я бы попробовал прекратить с ней общение, но ей и так тяжело и она в общем-то слабый человек и её это не то, чтобы расстроит ей будет очень дерьмово. И опять же я понимаю, что в её возрасте ей всё кажется слишком сильным, слишком серьезным. Хотя и она мне ужасно дорога. Я в общем не знаю. Как мне поступить?
Вы не разочаровать боитесь. Вам придётся её разочаровать. Есть тут что-то, чего Вы не описали. Это какие-то её ожидания от Вас. Эти отношения стали Вас тяготить, потому что у неё всё слишком радужно и эфемерно, и с какой-то стороны Вам нравится быть её объектом, который возвышенный музыкант, панк, а не тот неудачник, который неуверен в себе и которого Вы видите в зеркале.
Вам становится сложно играть эту роль, что бы оправдывать её ожидания. Значит надо сказать ей правду. Что Вы просто ленивый человек. Таких море. Сделайте так, что бы груз ушел. Он уйдет и позже, но может быть взрыв. Просто надо быть собой, что бы не тяготило. Как бы Вам не нравилось быть её идолом - Вы не идол. Она это поймет однажды. Вот этого Вы и боитесь.
Людмила Осипенко
Лучший ответ
за 2,5 года многое изменится и девушка тоже. ей незачем связывать себя обузой.
Оставь все как есть. Время само вывезет
Спасибо, поржал.
Илья Абдалимов
Стас Вяткин Да не за, что. Вброс в общем-то сделан.
стань чуть лучше и женись!
Идеальных людей почти нет!
Ты её любишь, и она тебя любит.
Я немножко знаю психологию, и могу сказать, что лучше если /действительно/ любящие друг друга люди вместе.
И ещё, если она тебя, парень ТАК любит, значит разлука (каковой, я уверен не будет!), будет для неё вполне смертельным ударом. А это будет ударом для тебя... хорошо, что этого НЕ будет! :)
А насчёт "плохости"... совет один дам: Если ты плохой, то почему-бы не стать лучше, а ;)
П. С.
А ещё - я хорошо разбираюсь в людях, ты "плохой" только на поверхности, внутри - ты ХОРОШИЙ, и твоя девушка это ЧУВСТВУЕТ. :)
П. П. С.
Лучшей удачи вам обоим!
Будьте счастливы!
И будьте вместе!
В. Т. (подпись)
Просто... оставь ее покое.
Роман Лях