Любовь
Вот интересно: если обручальное кольцо случайно упадёт в унитаз, ты полезешь доставать?
В Любовь. Потому что это ведь тест на ЛЮБОВЬ.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я лез! За соткой! В кафешке в туалете обронила моя жена в унитаз...
Максим Деньгин
Это было так давно... Но правда!
Максим Деньгин
Сотка Самсунг... до сих пор работает...
Галина Гальчук
Подкаблучник какой )))
Алия Успанова
Герой, чесн слово.
Саманта Шашкеева
Правда, тогда она еще не было твоей женой
Подумаешь... Руки потом можно помыть!
в общественный не полез бы, в Свой если только...
Не вижу ни чего в достовании плохого. В потере кольца вижу, а достать не сложно.
Проще новое купить

Муж сам туда выбросил кольцо от первого брака
Уже роняла. В раковину торгового центра. В трубу. Сама не лазила, но дождалась сантехника, который мне его достал
конечно полезу, руки то можно помыть
Вы так развлекаетесь? Произносите заклинания и машете над ним руками?
Выкинула свое кольцо за окно, так и побежала за ним, а уж тем более унитаз)))
я за 100 рублей могу одеть резиновую перчатку и засунуть куда угодно .какие проблемы ?
а золотое кольцо стоит минимум 3 тысячи .
Полезу не напрягаясь абсолютно. Хотя кольца как раз и нет.
возможно если успею достать)
Если что-то делаю, что может "уплыть" кольцо с пальца (уборку, например), то снимаю кольцо, одеваю на шнурок (бижутерный шнурок, который носят на шее) и так не уплывёт.
давно бы уже вместо обручальных колец придумали бы что нибудь))
Да. Надела бы резиновую перчатку и выбросила бы её потом.
ни за что, мой муж мне подарит новое
вообще то это золото и денег стоит, однозначно полезу, как и любой. для этого существуют резиновые перчатки, кторые потом можно просто выкинуть
Я в трамвае один раз уронил - водитель трамвай остановил, все вместе искали! Нашли!
Я как-то лазил - крестик нательный доставал (уронил нечаянно). И что тут такого? У нас унитаз боле-менее чистый. Но если у кого-то там постоянно куча дерьма навалена, тогда конечно - как-то стрёмно туда руками лазить...
А почему оно должно туда упасть?))
Неизвестно Неизвестно
Ну, вот судьба такая.))))))
Подумаешь, резиновую перчатку и вперёд!!!
Полезу!!!)))
Да
Полезть, конечно, можно, но не факт, что достанешь... Сантехник в помощь )
Люди и не из таких мест его достают.
ну надо же))) и ни у кого не пришло в голову перчатки резиновые на руки одеть)))) поэтому не только за кольцом, а за любым предметом полезу, который туда упадет))))
естественно)))
ну и что такого то, хотя это... весьма не хороший знак.
Один раз полез... Да оно слишком далеко уплыло :С
ну не знаю...
Я бы достала, но дарить его бы уже не стала
Я бы полезла стопудов!!!) но это не то что любовь, есть же очень брезгливые
Полез бы в любом случае))) Перчатки и все такое... а колечко золотое))
тоже мне беда... даже если бы в чужую свежевыжатую блевотину упало бы, все равно бы пришлось лезть, хошь-нехошь
Vano Z
Ты настолько не брезглив?
Я тоже бы полезла
конечно
Ну конечно не голыми руками - многие бы полезли :))). Лично для меня - это кольцо как святое, сам муж любимый его одевал:)) я полезла бы:)). Интересно, а в реальности такое было хоть раз?:))))
Неизвестно Неизвестно
чего только не бывает в жизни.)))))))))
Сантехник на помощь хах)))
а если оно с бриллиантом? КОНЕЧНО ПОЛЕЗУ
смотря чьё
Ахахаха, полезла бы!
Закрыла бы глаза, отвернулась и смело туда рукой...
ухватил бы чем нибудь и достал.
Конечно пойду доставать) Или мужа бы попросила ахахха
Я бы дождал супругу чтобы показать ей произошедшее, а потом бы пошёл в ЗАГС... (Если вы понимаете о чём я)
Неизвестно Неизвестно
Понимаю ((((
Ахаха, жестоко, у меня сразу вопрос, какого фига обручальное кольцо вообще в унитаз упало?)) с пальца сползло что ли? и именно над унитазом) хотя у людей конечно всякое бывает) я думаю что конечно нужно достать это же все таки не заколка какая то, а твое кольцо. надела перчатки и вперед.
да пофиг, моё кольцооооо
Сантехник в помощь))))
До, наверное, кольцо это формальность, ноооо... не каждый это понимает
а лучше купить новое и жене и мужу))