Как понимаю, здесь имеется в виде сожительство?
Не против, но если это временно и подразумевает дальнейшее официальное оформление отношений.
Мы с мужем до свадьбы жили около 9 месяцев, но знали, что в итоге все оформим.
Не знаю почему, но раздражает, когда сожители (в основном девушки/женщины) называют своего сожителя "мужем". И себя обманывают и окружающих. Особенно смешно, когда в это же время их "муж" абсолютно так не считает.
Любовь
Гражданский брак вы за или против?
Андрей Кузьмин
ГРАЖДАНСКИЙ--только ЗА! Это ЗАконный брак, заключённый в ЗАГСе.. не то, что СОЖИТЕЛЬСТВО.. В ГРАЖДАНСКОМ БРАКЕ двое-это СУПРУГИ.. МУЖ и ЖЕНА... А так--СОЖИТЕЛЬ.. фу, гадкое слово и понятие непрятное.. Спросят : КТО ЭТО С ВАМИ?... а ты : ЭТО МОЙ СОЖИТЕЛЬ... вроде как Ё@АРЬ..
гражданский брак - это брак, зарегеный в ЗАГСе. не путай с сожительством. я за, если в планах создать настоящую семью. пожить в пробном браке, чтобы в случае несрастушек спокойно расстаться. а по жизни - только официальный брак.
я против любого вида брака
Нет, блин, надо сразу в загс бежать.))))))))))))))
за.... особенно будучи в официальном понимаю все прелести гражданского)
Настюша Романова
любимый зато.
Нет такого понятия! Это называется сожительство! Не будьте так недалеки.
Настюша Романова
а чем плохо сожительство с любимым человеком?
Андрей Кузьмин
Те, кто замужем-против.
За.
Настюша Романова
обычно мужчины за, девушки как бы против.
Категорически против.
Девушка должна стать счастливой женой и спокойно заниматься работой, семьей, детьми, любить мужа.
Если жить с мужчиной, настроившись на серьезный лад, видя перспективу рождения детей-то только официально оформив свои отношения
Против, Вроде вместе живут а по сути чужие. Чуть что в кусты. С точки зрения христианства внебрачное сожительство вообще это грех.
Девушка должна быть чистой в отношениях для мужчины, а если она вот так поживёт с кем-то, а потом разойдутся, зачем она кому-то будет нужна??? А если найдёт себе мужчину, , то всю свою жизнь будет сравнивать с бывшим. Это всё очень серьёзные вещи!
гражданский брак - это официальная регистрация.
просто вместе жить - сожительство.
а вообще, я за, а то бабы слишком прихуели
просто вместе жить - сожительство.