Любовь
Последняя книга которую ты прочитал.. о чем была?!)))
Это был Пелевин "Священная книга оборотня". Пересказать нереально)) Рекомендую прочесть.
не помню)
Сейчас читаю Гюстав Ле Бон "Психология народов и масс".
Про садиста-живодёра "МУМУ" называется...
Что это тебе даст?
пилотирование самолета в ночное время)))))
Simpotyaga Kg
Не хило небо зацепило)))))
Вис Виталис. "женщина - бери и пользуйся". Подробная инструкция о правилах затаскивания баб в койку и о способах избавления от динамщиц.
Книгу религия Тоннель пишут США, Китай, а со стороны России Маil.ru, Маяк, Вести, ДиЭфм, Шансон, Мегаполис и Билайн.
О том, что не стоит никому завидовать. Войновский А. С. "Врачеватель. Олигархическая сказка". Эту дочитала вчера.
http://www.libok.net/writer/13928/kniga/60145/voynovskiy_andrey_sergeevich/vrachevatel_-_1_oligarhicheskaya_skazka
О 50 оттенках
Мужчина получил травму позвоночника, и его конечности были полностью обездвижены, никаких прогнозов на улучшение его состояния в дальнейшем медицина не давала. Он принял решение умереть, и как-то умудрился потерять много крови, но его вовремя спасли родные. Он сказал им, что решение им уже принято, и что он хочет поехать в специальное учреждение, находящееся в Швейцарии, где в присутствии медиков и адвокатов заключаются все формальности, и человек после этого может добровольно уйти из жизни. Родные, услышав это, в горе, но им удается уговорить сына на отсрочку в полгода. Главная героиня была нанята сиделкой к мужчине-паралитику. Трудовой договор заключают на полгода.
По прошествии полугода он уезжает-таки в Швейцарию, и там умирает.
Маil.ru, Маяк, Вести, ДиЭфм, Шансон, Мегаполис и Билайн, пишут со стороны России, как договаривались, а со стороны США и Китая, решают в США и в Китае.
Стругацкие: "Трудно быть богом"
Simpotyaga Kg
)))))
моя последняя книга еще не прочитана...
Про то как Аннушка масло разлила))
Оля Беннер
О, я тоже не так давно перечитывала Мастера и Маргариту)))
Наринэ Абгарян, "Манюня". Юморная книга о детстве 70-80х годов.
Ансар Салахутдинов
хорошая книжка) читаешь и смеешься)
По психологии

Устав внутренней службы очень интересно
Стивен Кинг "Дьюма-Ки". Кинг в своем репертуаре)) выжить удалось не всем)
Ещё читаю, Ведьмак Анджея Сапковского, про что долго объяснять, про ведьмака)
"Женщины", чарльз буковски, не дочитала даже до середины - сплошная пошлятина. Сейчас читаю рассказы Бунина - очень интересные)
Дантэ "Божественная комедия" ад дочитал уже )
о прекрасной любви мужчины-инвалида и девушки-сиделки :)