Любовь

Прочитала какую-то ерунду, которая вызвала спор

Написано, что умные люди и с высоким интеллектом склонны к употреблению наркотиков, мол, наркотики лекарство, улучшает память, делает выносливым. Но зачем это все, если в конце все равно смерть?
Точнее мне почему-то кажется, что люди, которые умные наоборот склонны убегать от наркотиков, или как господа ?
Витёк ....
Умные и мудрые - две разные вещи. Умный - от большого ума совершить может глупые вещи. А мудрый - все взвесит и решит не лезть туда, куда не следует.
Анастасия Ежова
Лучший ответ
умный с наркотой не свяжется
Витёк .... Полностью разделяю Ваше мнение. Боюсь наркотиков, как огня
Среди наших дворовых наркоманов ни одного умного не видел. Большинство из них даже школу не окончили. Были-бы умными, не сели-бы на зону за подсунутые им наркотики.
Al
Alex
Не знаю...
Наркотики - побег из реального мира, в мир иллюзий...
Как все бегут сюда, на ответы, чтобы не думать о гнилой реальности...
А смерть всё-равно неизбежна... Ну умрёшь здоровым... Просто остановится сердце...
Да ещё и будешь ходить с трясущимися от старости руками, ждать смерти...
-Какой кайф?
Витёк .... Да, но зачем? ведь реальный мир куда прекраснее мира иллюзий
Наркотики бывают разные и по разному действуют на мозг и организм и не все наркотики способны убить человека, точнее человек убьёт себя быстрее в попытках найти себе еще наркоты, но это уже конченные люди потерявшие в жизни всё.
Умные люди не употребляют наркотики постоянно, некоторые из наркотиков реально могут помочь по работе или в учёбе, но не все.
Арсен Фаталиев
безусловно это спорный вопрос и ответ скорее будет правильный на территории определенных государств. Я живу в одной из стран Европы, где вся наркота легальная. Слышала много раз, что местная молодежь, которая учится в высших заведениях!!! (а учеба не легкая!!! и задают очень много), употребляет для поддержания памяти и получения высшего балла в учебе. С этим многие заканчивают и получают дипломы: юристов и врачей.
Антон Иванов
Бред.