Любовь

Призналась в любви лучшему другу. В ответ услышала: -Даже не знаю что тебе сказать!

Ну ёмаё,лучше б молчала. Два дня тишины, я не пишу, он не пишет. Поддержите меня, так хреново на душе (((((((
Vaskin Nikolai
Vaskin Nikolai
96
Мне кажется я бы с ума сошла, если бы я призналась другу в любви, в он даже толком ответить на это не мог.. И я бы тоже жалела, что призналась ему.. Но на самом деле это к лучшему, потому что теперь вы знаете точно, что как женщина вы ему не интересны и больше вы не будете строить иллюзий, что вы можете быть вместе. Лучше уже такая жестокая реальность, чем мечты, которые никогда не сбудутся. Поэтому знайте, вы все сделали правильно. А по поводу друга... Думаю он просто побоялся задеть вас. Он боится прямо сказать, что вы ему не интересны как женщина, потому что не хочет обижать вас. Значит вы для него ценна. Подумайте, нужен ли он вам как друг? Если да, то вам нужно переключиться на кого-то другого. И остаться с этим парнем просто друзьями.
Яна Германова
Яна Германова
1 069
Лучший ответ
Понравилось? Парень красава.
он просто тормоззз
женская инициатива это классно, прикинь, ты б молчала надеялась что он однажды тебя захочет, а он бы тормозил, а так ты хоть сразу узнала что он тормоз и теперь переключишься на кого-то нового !!))
Куандык Сатиев
Куандык Сатиев
12 622
Мы выбираем, нас выбирают...
Как это часто не совпадает.

Песня такая есть. Постарайся занять своё время и не думать об этом. Больше общайся с подругами, перемой окна в квартире, пойди в спортзал, если есть возможность - съезди куда-нибудь по-дальше.
Anego1 Anego
Anego1 Anego
11 168
А теперь напиши ему, что это шутка.
Френдзона, придется смириться, если хочешь сним по прежнему дружить скади что ты не подумала прежде сказать, но лучше перестать сним общаться и найти более дойстойного для себя человека. Не унывай у тебя все будет отлично))
Я всех своих друзей люблю.
Скажи, что он не так понял, что ты по-дружески его любишь. И больше не говори. Люби себе, молча, ему это не надо, как ты уже поняла.
Слишком мало подробностей.
У него была девушка? Вы считали, что нравитесь ему?
Слушай даже не беспокойся! Просто успокойся потерпи он примет правельное решение и если он тебя поймёт то обязательно даст тебе шанс! А если не согласится то забей парней на свете много и найдёшь свою половинку.... А он будет жалеть так-что давай успокаевайся и занемайся своими любимыми делами)))