Любовь
Как признаться в любви лучшему другу
а лучший друг с вами разного пола?
Потеряешь и друга и любовь
Берешь и признаешься
Все-таки нет дружбы между мужчиной и женщиной
Друзей не ебут.
был друг и нет друга
Если не надеешься на действительно серьёзный результат (семья, дети), а просто влюблённость. То не стоит переводить отношения в нечто большее. Можно так и друга потерять.
Парень должен первый признаться в любви, жди
Милана Бевзенко
Почему ((
Не спеши. Хорошая дружба сама перейдет в любовь )))
Милана Бевзенко
Да когда ж это случится уже??
Просто поцелуй его на прощанье. А зачем признаваться?
не говори прямо, намекни. Пусть сам признается
Лучше не делай этого .
Перед тем как признаваться приятелю в своих чувствах, нужно хорошо все обдумать. Дело в том, что у Тебя может и не быть любви как таковой. Ты можешь спутать это сильное чувство с обычным увлечением или глубокой симпатией, которая может возникнуть за то время, которое Ты общаешься с человеком. Тебе нужно научиться разделять эти чувства, дабы избежать возможных проблем. Ведь если Ты признаетесь другу в любви, а после поймешь, что не испытываешь к нему подобных чувств, то это можешь испортить вашу дружбу. Тем более, если он ответит Тебе взаимностью и у вас завяжутся отношения, основанные на ложных чувствах, то они просуществуют совсем недолго. Вместе с отношениями Ты навсегда потеряешь человека, так как дружбы после расставания не бывает. Так что проверяй свои чувства временем, перед тем как выкладывать карты на стол.
девушки друзей не любят, френзона жеж