Любовь

Как признаться в любви другу?

У меня есть друг, 4 класса дружим. Вместе гуляем, сидим за партой, разговариваем обо всем. И вот мы уже в 7 классе и я в него влюбилась, так как мы постоянно смотрим в глаза когда что то рассказываем и нам легко общаться. Как быть? Как признаться? Не хочу потерять дружбу ...Но и его люблю
И вот так люди теряют свою судьбу просто боясь сделать шаг! Нужно делать все, что говорит тебе сердце, даже не раздумывая! Быть готовой к провалу заранее, чтоб небыло мучительно больно! Но по крайней мере, ты скажешь о том, что чувствуешь. Лично я никогда ничего не боялась! Если я влюблялась в парня раньше него я об этом ему обязательно говорила! Если он меня еще не любил, но зотел продолжать общение - я его добивалась! Добивалась его любви! Если он не хотел моей любви, я извинялась и исчезала. Зато я точно знаю, что ничего в этой жизни не упустила!
Алла Сафразян
Лучший ответ
<<<>>>>> ох*еть (прошу прощения за мат)
самый лучший ответ
Так и сказать. Ничего не ждать. Ни кто не знает будущее
Павел Дорофеев
Не признавайся..., сам поймет!
а ты лучше не признавайся. Зачем?
Д.
Диман ....
Честно и прямо признайся))
Ну и что это тебе даст? всё равно ещё половыми отношениями жить рано.
Поцелуй его в лоб и скажи я тебя люблю
Мadik Danebekoff
Владимир Солодовников в лоб не покойник жэ
Напиши записку или смс по телефону Я Тебя люблю .Пришли открытку с любовью и имя твое .
Artem Lein
Говорить ничего не надо, напугаете, просто купите и подарите шоколадку... молча вручите...
Виктор Виктор
Уф, а я уж думала опять геи!
окажи ему знаки внимания, пригласи куда нибудь, посмотришь на реакцию, если воспримет всё нормально, то так и выложи -Санек, я люблю тебя, милый !
ТАК ЕМУ И СКАЖИ!
Признаться как можете.
Rika _
сначала привяжи его к стулу. потом поцелуй в засос и на конец скажи- я люблю тебя котик. и снова засос.
The Best Boy*** `
Может не стоит путать глубокую привязанность с любовью? А то ведь и правда "мимо кассы" пролететь можно
Aitugan Khazhin
мальчики должны первые говорить, потерпи.
молча
Дарья Чернова
КАКАЯ НА ХРЕН ЛЮБОВЬ? ГУЛЬНАРКА? ТЫ ЧТО? СОВСЕМ СДУРЕЛА? ГДЕ ТВОЙ ОТЕЦ, ПОЧЕМУ НЕ СЛЕДИТ ЗА ВОСПИТАНИЕМ ДОЧЕРИ? КАКИЕ НА ХРЕН ОТНОШЕНИЯ С ХРИСТИАНАМИ, ДА И ВООБЩЕ В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ? ТЫ ПОЧЕМУ НЕНУЖНЫМИ ДЕЛАМИ ТУТ ЗАНИМАЕШЬСЯ, А НУ СМОТРИ, ТВОИ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ ПО ВЕРЕ ВЕДЬ МОГУТ И ТВОЕЙ РОДНЕ СООБЩИТЬ, ЕСЛИ ТЫ НЕ ПРЕКРАТИШЬ ДУРАЧИТЬСЯ И ЗАНИМАТЬСЯ НЕНУЖНЫМИ ВЕЩАМИ
Наталья Кичигина Дорогой челАвек. Вы понимаете что любовь в 13 лет это нормально? Ну по крайнем мере
Скажи что любишь. а если он не любит тебя-то ты же-хочешь Дружить с ним всё авно? Вот и останетесь друзьями.
Рано)
Aleksandr Zorin
Подари ему цветы
Он оценит
тут все такие зрелые и взрослые, да забыли себя в 7 классе, про любовь и влюбленность... для вас это не серьезно сейчас, а какого было тогда? я с детского сада в девок влюблялся)) в общем, не обязательно что-то говорить, можно просто наслаждаться чувством, тем более при отсутствии взаимности. В любом случае - внимание уделяй, общайся - там все будет понятно.
_(Юлия )_
СТОП. Он что... ВЫШЕЛ ИЗ ФРЕНДЗОНЫ?!
Ничего не говори, так будет только лучше вам обоим. Незачем разводить эти сопли.
Иногда и не надо ничего говорить. Подростки умеют чувствовать и без слов.
Дружба более сильное чувство чем любовь, тебе повезло, а ты думаешь о другом. Если ты считаешь иначе то если он твой друган пригласи его к нему домой посмотреть фильм или еще что. Сядь на против него, посмотри ему в глаза и скажи. А ты милый. Дотронься до носа пальцем и отведи его вверх к волосам и поцелуй его в щеку. Скажи что от тебя так классно пахнет шоколадом и пончиком что съела бы его. Укуси его за нос и защекочи. Потом ляг на спину и наслаждайся.
Любовь живет 3 года. Все пройдет, влюбленность... Скажи что любишь, хотя через 4 года примерно ты и замечать его не будешь
Возьми его за руку на прогулке, посмотри реакцию, если словами страшно
Погуляйте с ним. Будь те свободны, веселитесь вместе, а когда придёт конец дня, или просто домой уже идёте, то останови его, смотри в глаза, и говори правду.
выучи текст

Ты готова услышать всю правду о себе от меня?
Слушай.. Для меня ты невероятно красива, умна, элегантна, добра и улыбчива!
Ты вселяешь в меня уверенность, даришь море впечатлений.
Я хочу быть рядом с тобой каждый день, хочу обнимать тебя и целовать на ночь,
а утром ранним будить нежным поцелуем! Люблю..

или так...

Как много я готов говорить тебе приятных слов.
Могу ласкать твои красивые ушки круглосуточно. Но сегодня моё признание
особенное. Ты стала частью меня. Ты та девушка, о которой я мечтал,
которую так долго ждал, и с которой не хочу расставаться ни на минуту.
Время, проведённое вместе, для меня бесценно!
Я хочу сказать, что ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ тебя, малыш!

удачи
<<<>>>>> [прощу прощения за мат, но это наиболее ярко выражает моё мнение]
охуеть
Если Вы его любите, а он ещё не догадался-значит он глуп. ГОНИТЕ ЕГО ПРОЧЬ, ИДИОТА!
Lina Worthington
Зачем? Мелкие еще.
Юлианна *****
просто дружи, если скажешь о чувствах испугается и будет тебя игнорировать, так что просто дружите.
Скажи о своих чувствах, если он не испытывает этого же скажи, что это шутка и типо тест.
Лучше не говори)
Просто скажи и будь, что будет, удачи тебе!
напиши ему " ты мне нравишься... " и все будет хорошо) У меня все прокатило хех
настоящую любовь словами не опишешь, следовательно главным оружием в признании любви у девушки остаются глаза и улыбка, без иронии а с чувством надежды и радости перед избранным, поверьте, для не глупого мужика - это достаточный комплимент в признании любви!)
кажи, что он для тебя больше чем друг
подумай
Я тебя люблю!!!
Это не так сложно просто поверь в себя!
Лучше уж, что то сделать и пожалеть об этом, чем не сделать и жалеть! Так что советую в какой-нибудь подходящий момент сказать често всё как есть ему, просто рассказать о своих чувствах, а там что будет то будет. Тем более не может быть такого, чтобы он с тобой дружил так хорошо, если бы ты ему не нравилась! Так что вперёд!
У меня в 7 классе тоже любовь была 2010 г. , Повстречались пол года, потом расстались, до этого были тоже друзьями лучшими. После того как я поцеловался с другой девкой случайно, она меня бросила, и по сей день со мной никто не общается из этой компании с которой я гулял и дружил около 3 лет. Очень сильно жалею. Сейчас у них у все мужья и дети и они до сих пор гуляют этой компании в которой нет меня.
зачем признаваться? скорее всего сами все поняли уже
Не надо
Наберись смелости и поцелуй. Просто сделай это.
Надо легонько намекнуть. Но если перед спроси кто же ему нравиться если ты т можешь смело говорить
Ай, лоль
Намекни ему о своих чувствах, ну или вк признайся, переписка же просто.
Не обращай внимания на "О госпади седьмой класс куда дети то катятца"
В 13-14 лет человек может пережить и почувствовать, о чем "взрослые" и не догадываются
поцелуй его и скажи я тебя люблю