Любовь
Как признаться в любви другу
Начала общение с пацаном ему 16 мне 14 общаемся 5 день решили увидится я в него влюбилась что делать?! Помогите пожалуйста
Взрослей, учись... Предложи встречаться
вместе уроки делать и так делее
НЕ торопись, успеешь.
Ой! Да много ещё у Вас любви будет впереди!
Ирина Ожогина
Первая любовь
В любви... Другу... Пять дней общаемся)) Как, однако, быстро у вас всё))
Смотри на вещи правильно !! Парню 16 лет . Чего он в соей жизни успел добиться? Сидит на шее у родителей!! Ему сейчас не любовь нужна, а девочка для секса. Его за тебя тупо посадят если всплывет. Да еще можешь забеременеть. Куда ребенка денешь? Родителям принесешь!!! Ты по сути ребенок и до 18 лет за тебя родители отвечают. Да ты еще не знаешь, что такое любовь . Что уже там внизу зачесалось? Не порть жизнь себе и не нервы родителей пожалей. Куда ты так торопишься? вся жизнь впереди!! Выучись в конце концов получи профессию. Найди потом того кто сможет отвечать за свои поступки и обеспечить вашей семье достойную жизнь.
Куртизанка!
Школу закончи для начала, а там можешь и про отношения подумать.
Никогда не понимал, почему нельзя говорить прямо? Всегда прямо выражаю свои чувства и ни разу не происходило ничего. Вообще ничего. Зачем что-то скрывать, тем более, что вы знакомы всего 5 дней, даже если он откажет, это ничего не испортит, а если то, чего ты боялась произойдет, то тебе такой козёл не нужен