Любовь
Объясните мне, почему мужчины до свадьбы ласковые и хорошие, а после свадьбы ленивые и сердитые?
Дело в том, что до свадьбы пара чаще всего живёт отдельно и просто встречается. А когда брак заключён, нужно жить вместе, заниматься "хозяйством".А об этом никто не подумал. Да и не умеют. Ещё,я считаю, что, чаще всего, в браке нет правил по которым кто-то выполняет определённые функции и у каждого есть задачи. Например, муж занимается взаимодействием с окружающей средой и добычей ресурсом в семью, а жена занимается обустройством домашнего очага. Каждый знает что делать. Это традиционная патриархальная семья. А у нас эти традиции разрушены и никто не знает что ему делать. Каша получается. У нас же матриархальное общество. Ещё,такое может случаться, что жена выбрала плохого мужа, то есть мудака-распиздяя. Девушки ведь любят таких, они же классные, с юмором, напористые, уверенные. "С ними кайф".Да вот только с такими семью, чаще всего не построишь. Такой парень может только семя своё раскидывать по разным самкам. А ещё так может получится, потому что нет мотивации. Жена, например, не мотивирует мужа. Как раз таки женщина имеет рычаги давления на мужа от природы.
С женщинами та же фигня. Конфетно-букетный закончился добро пожаловать в реальную жизнь.
А женщины становяться стервами которые требуют всего и сразу.
Татьяна Стегурева
Ты тоже?)
это неправда... просто кто то был слеп... есть ещё мозг... который большой помощник в этом деле.... не верю в эти перемены.
Ольга Романець
Зря
Андрей ты точно Андрей??)))) Ахахах обычно дженщины такой вопрос задают)
не все такие!!!) и многое от жены зависит, чтобы заботливая была, добрая и есть умела готовить... часто проблемы возникают на этой почве, чувствует что вроде бы женат, а толку от этого никакого)))
Брак последнее дело. Накуй он не нужен.
потому что все женщины до свадьбы красивые и на всё согласные, а после ненакращеннны в маске из огурцов и вечно что-то требуют...))))