Любовь

Почему мужчины толстеют после свадьбы?

Почитала ответы - опять женщины виноваты! ))))))
*farida *sultangazina
Лучший ответ
Кабдолла Хасенов Да мы всегда во всем виноваты)
Nadya Samoylova Я не потолстел
Думаю свадьба ни при чем
)) это жены специально закармливают) ) чтобы медленнее бегал..
Mr Qvantum
Malik A.b. я бы добавил.. . бегал по бабам
Mr Qvantum )) по умолчанию..
Ургы Подснежник тоже хотел это сказать))
жена появилась
я наоборот похудел после свадьбы - жена замучала! ))
Индивидуальное нарушение обмена веществ.
Irina Herz(Klykov)
А женщины после родов!?
Ян Федорович
Светлана Кононова потому что там гормональный сбой
Потому что душа у них большая.
Верчик =)
Кабдолла Хасенов тотесть она становится больше?))
А женщины то у нас прям худеют на глазах наверное? . .Столько уже пышек развелось при чём пышек среди незамужних хватает.
Кабдолла Хасенов зачем стрелки переводить? Понятно что женщины не отстают
Я задала конкретный вопрос.
скажу по своему опыту .
пока холостой и нет подружки-то я "голодный "(образно говоря ) .куда то стремлюсь, покоряю вершины, спорт почти каждый день ...
а как только женюсь или заведу подружку, то эта подружка расслабляет меня .нянчится со мной и я превращаюсь в пупсика . нящ-мящ ...
короче-вы сами виноваты.
Alex Alex
Заботливая жена кормить умеет))))))
потому что жена вкусно кормит
Скуя ли, я сбросил около 15 кг))
Валера Хрыкин
От бездвижья и безгрузия возникает ВИСЛОПУЗИЕ!
Кабдолла Хасенов отлично сказано;))
Жена закармливает, я сбросил 10 кг за 21 день фуухх хорошо только вещи покупать надо опять
Askar & Inara Iskendirovy
что то я ем ем и не толстею
А ты не раскармливай :)
Кабдолла Хасенов Теща откормила, теперь жалуется))
Кабдолла Хасенов я то стараюсь менее жирное и более здоровое готовить
другой режим дня. вот мой муж до свадьбы никогда не завтракал и иногда не ужинал а сейчас и завтрак и на обед домой едет и вкусный ужин. а еще всякие тортики ватрушки. хочется же мужа удивить. ))) но он не растолстел, просто стал крепче потому как занимается спортом.
И.
Ирина .......
потому что перестают следить за собой