Любовь
блин ну уже хочется нормальных, серьезных отношений... ((( когда они будут...
когда тараканов из башки разгонишь. парней желающих - всегда море!
Татьяна Р
У меня все тараканы правильные. Мне не нужны все подряд. Нужен единственный и любимый)
Татьяна Р
"Желающих "потрахаться ты наверно имел ввиду
Не куришь - женюсь. :)
Татьяна Р
Курю. Не знакомлюсь в инете)
21 год Вам? Будут. как только перестанете их ждать и займетесь чем-нибудь другим.
Татьяна Р
Да я и не думаю, иногда просто напрягает, а вдруг так и останусь одна.... (
Если хочется, то построй нормальные и серьёзные отношения с Родиной... (как вариант)
Когда начнёшь серьёзно отношаться, тогда и будут.
Татьяна Р
Стремно серьезно относиться, влюбишься вдруг, а к тебе не серьезно относятся (
А зачем? Одному проще
Татьяна Р
Надоело, почти год...
серьезные отношения, это когда поженились, прожили пару лет, потом развелись, затем не можете друг друга забыть, забыть все обиды .но в то же время вас тянет друг к другу. вы переспали с его другом. он с вашей подругой, тётей .потом напал на вас. вы заявили на него за изнасилование .его посадили в сизо. он откупился с вами в мировом суде. потом вы узнали что беремены от него .родили .он сам захотел воспитывать ребенка. вы опять с ним поженились и через 5 лет опять развелись и судитесь за алименты .
а то что вы называете "серьезными отношениями"-это просто отношения практически без обязательств .
Татьяна Р
Ну это вообще история любви...
Нормальных и серьёзных? А ненормальных и ироничных отношений вам недостаточно?)
Татьяна Р
Нет . Мне нормальные нужны
А я вот не понимаю, что значит серьёзных отношений!
Отношения начинаются, развиваются и либо заканчиваются, либо свадьба и дальше уже другая история. Так вот, серьёзные отношения это как? Здравствуйте, я Петр, мой рост такой-то вес такой-то, номер телефона такой-то. давайте поженимся? Так что ли? Прочел в комментах "боюсь полюбить" Если бояться влюбится, то только по расчету замуж прямая дорога. Без обид, ИМХО....
Татьяна Р
Тоже варик
скажи пжл.. ко му ты на куй ну жна?
Татьяна Р
А ты кому ?
"Дом2" что ли насмотрелась? Встретишь своего человека тогда, когда вообще не ожидаешь. И не обязательно ходить по кабакам и дискотекам. Всему свое время.
Татьяна Р
я не ищу его, но иногда накатывает
Милая леди, Всему свое время... Только очень жди!
надейся и жди - всё образуется само собой
А сколько лет-то?
Татьяна Р
21. Почти год серьезных отношений не было, надоело так.... ((