Если в гости, значит её какой-то хрен пригласил. А в гостях любой человек должен чувствовать себя как дома.
А коль незванный гость хуже татарина, то и гнать его надо в три шеи.
Любовь
как бы вы себя повели когда к вам в гости пришла бывшая девушка вашего молодого человека и вела себя как буд-то она дома
Даже не представляю.
во-первых, ни под каким предлогом его бывшая не могла бы оказаться у нас дома!
а во-вторых, я бы ее вывела и закрыла дверь, вот и все.
Пинком за порог!
за волосы и за дверь...
да я бы ее даже на порог не пустила, наглая какая, будет еще у меня в доме ходить, на фига мне такие гости?!
Я была бы мягко сказано, обезкуражена.... и попросила бы её сделать мне чашечку кофе.... раз уж она, КАК у себя дома.... Ну, а после того, как я допила кофе.... ох, я бы поупражнялась, в стиле рукопашного боя :-)))
а почему она должа приходить, как это и по каком? Ведь она бьвшая, ей нету места в нашей жизни
обьяснить что ей не ради и выставить за дверь
культурно бы выставила за дверь, а если не поймет - то по роже настучала
я посторонних не впускаю в дом... со мной это не случится
и че, ты с ней ниче не сделала??!! я б ей въеба*а ...а потом еще, и еще.... а дальше посмотрела бы что она мне еще хочет сказать. и заставила бы полы мыть если она себя как дома чувствует)))))))))
А как она попала к вам в дом? Это такой экстрим?
Дала понять, что ей сдесь не рады и ей уже пора уходить
По мордасям ей!!!! Не надо прошлое пускать, пусть щечки вздует и пи*дует!