Любовь

Быть в 19 девственником - это ппц, да?

Я прожил 19 лет, а женщины так и не опробовал. Насколько сильно я остаю от остальных? Сильно ли это не комильфо? Ааааааааа, паника!!!!
Срочно женись и иди работать
Таня Степанова
Лучший ответ
Это ппц.
Ребята смеяться будут.
Мда печально
Иван Лукьянов
Какая чепуха. Ты должен сексом заниматься под диктовку, чтобы общество одобряло?))))) Не похоже ли это на собачью случку?
Нормально это, вообще до свадьбы не надо.
Radu Chirila
А в чем проблема? Ты в тайге живешь?
дурачок. чистота и не порочность превыше всего
норм. бывает и дольше. всему своё время
Anastasia Ermilova(Ilina)
Господи, да некоторые мужики в свои 30 ещё девствинники, а вы боитесь
Tanya . и в 40 есть
Кристина Чулкова И Вы мне предлагаете до 30 не тра-ся?
Ивангай тоже девственник
да это полный ппц
Renat Beksultanov
Бери 500 рублей и иди на вокзал
Екатерина Медведева ...Купи шаурму и отравись нахуй))
Эльвира Есенбаева а потом 10000 на лечение от всякой фигни)
вот если бы в 49 девственик - то это уже диагноз а так с возврастом будет всё подругому, природа твоя специально бережёт тебя для чуть позжего прорыва в круги красивых девушек у природы =есть план специально для тебя, когда твои однолетки - парни уже насытятся вниманием девушек а те в свою очередь будут ждатьот них чего то нового а на новое уже жедлания нет а тут ты .. свеженький совсем нецелованый забудеш что такое девственик забудеш был ли на этой недели дома или у кого ты вообще был - девушки они такие ...коварные
Знаешь, для кого как ...
Мне это нормально
А вот другим может и нет
сейчас много девственников и что такого зачем тебе эти грязные самки и их дыры живи чистым
Если вспомнить сумерки-Эдвард тоже девственником был (но нравился всем)
Dilshod Giyasov
Кому как, но по мне для мужика в 19 лет быть девственником равносильно быть лохом. Без обид. но такова правда.
Dimitri Magradze
Кристина Чулкова Т. е., если бы я снял шлюху за 300 рублей, то уже не был бы лохом?