Либо пассивность - плохо ищут, мало стараются, чтоб, найти.
Либо слишком, чересчур, непомерно высокие требования к половинке.
Либо, как бы назло себе, сами того не желая, находит (автоматом) в девушке что-то, что ему не нравиться и не поддерживает с ней отношений. (Ни в коей мере не говорю о женоненавистниках.)
Любовь
по каким причинам здоровые красивые умные и не бедные люди не находят себе вторую половинку?
они всю жизнь тратят на то что бы быть умными и не бедными
Просто Бог не дает всем все и сразу! А вот с сыроежкой я не согласна в корне! А не лышали ли вы такое, когда обеспеченная женщина постоянно только и отбивается от мужчин, которые альфонсы называются?
Потому что женщины морально деградируют! У женщин потребительское отношение к мужчинам. Им нужен не сам мужчина, как человек, а то, что он может предоставить и обеспечить. У женщин доминирует психология проституток!
Именно это и является главной причиной!:)
Не знаю таких)))
во первых понятие "умный" очень относительное, а потом если перестанут руководствоваться принципом "мы с ней (ним) будем красивой парой", а будут искать того, с кем они будут "счастливой парой" быстрее найдется половина..
они слишком требовательны и критичны склоны к иделаизированию
Они со стороны кажутся слишком идеальными, потенциальные вторые половинки боятся, что не будут соответствовать им...
потому что мы девушки западаем совсем на других.... но потом понимаем свои ошибки.
У кого то есть деньги, нет любви, у кого то любовь, а денег нет. Всё сразу быть не может