Любовь
Дети- это же счастье и смысл жизни? Как они могут стать преградой? Преграды существуют только в голове у самих людей?
Награда от Бога, дети! Есть передача разрушители легенд, некоторые мифы можно самому разрушать! Рожайте детей, у нас их семеро!
а ты воспитывал хоть одного ребенка.. если до этого его воспитывала не адекватная мамаша?... попробуй.. сразу поймешь что далеко не все цветы приятны и полезны...)))
по-хорошему чтобы рожать детей ТЫ САМ должен быть развитым и потом их учить
например не убий, то же преграда
для многих не преграда))) мне уже 2 раза замуж предлагали))
Ольга Чекалина
Я тоже не принц.. люблю выпить.. ты бы меня тоже не полюбила
Счастье тоже может стать преградой. Тебе ведь все время приходится выбирать: или - или. или дети или карьера к примеру. или дети или путешествия по всему миру. Ну да, ты выберешь детей и находишь в этом смысл. Но отдавай себе по крайней мере отчет, что ты всегда стоишь перед выбором
Теперь ищешь девственницу с детьми? О_о
а кто сказал что у жизни должен быть смысл? Смысл в жизни ищут для оправдания своего неумения жить. В конце концов - ответь прямо, для себя хотя бы, на вопрос - для чего тебе нужны дети?
кстати 50% людей ответят что просто так принято. но реально они не знаю зачем им нужны дети.
а вообще у тебя дилемма следующего характера - бабу хочу, а проблем с ней связанных не хочу... вот теперь и пытаешься себя обмануть и убедить что проблемы не такие уж и проблемы...
Истину глаголишь)
верно сказано
хлопец знакомится с девчонкой, есть ребенок, не все мне такая не нужна.. преграда...
ооо, меня уже цитируют!! приятно ))) но, эти вопросы нужно задавать не другим людям, а самому себе. у каждого своя правда

Это огромная ответственность. Ты поручаешь себе заботу о чужой жизни, разумеется они могут являться преградой.
Естественно... Простой пример... У меня не было бы ни 2-й, ни 3-й жены... Если бы 1-я не сделала аборт... Если даже мать не видит смысла в жизни в детях, рождённых от отца, не имеющего никаких проблем со здоровьем и никаких вредных привычек, зависимостей, то нет, в-первую очередь, смысла дарить таким бабам шанс быть матерями... Потому самым маленьким очаровашкам от меня - небольшая колыбельная))) https://youtu.be/sE5wqRJURyY
Дети смысл жизни. Те ради которых стоит жить.
Не заводите и не будут преградой.