Любовь

Сразу говорю крем и всякую фигню не предлагать

Может вы знаете зарядку для пресса, чтоб убрать живот и так чтоб была эффективна и еще один вопрос как или чем заменить сладкое шоколадки в первую очередь, чтоб я не жрала их каждый вечер потому что и только от зарядки не будет если не перестану есть шоколад.
Шоколадки можно заменить фруктами и овощами.

Нужна непросто зарядка, а регулярная физическая нагрузка.

Больше жидкости и меньше калорийной пищи.

Грейпфрут и биокефир замечательные продукты.

Примерно год у меня были факторы провоцирующие к набору веса. Пополнела за год на 6-ть кг. Как только факторы исчезли, так сразу за 2-а месяца похудела на эти же 6-ть кг.
Не в первом, не во втором случаях дискомфорта не чувствовала. Мой вес и рост соответствуют нормам.
Виктория Таганрогова
Лучший ответ
Поищите лучше упражнения на косые мышцы живота, именно косые мышцы. Есть сведения, что от качания пресса жир не сходит, а вот новые мышцы образуются, живот будет в два раза больше))) Ну а от шоколада отказываться не нужно - есть тёмный шоколад, а ещё лучше - горький (там мало сахара). Я, например, молочный шоколад терпеть не могу, а горький нравится.
Алексей Рудой Я наоборот темный ненавижу: D
вопрос в любовь.... крем и всякую фигню не предлагать...)))))))
у меня копать надо.. много..
и без крема.. буш как кипарис..))
1. не есть после 18:00 строго) сладкое мучное и тд отменить) и упражнения не нужны... упражнения урепят мышцы а не сгонят жир) даже если речь о кардио)
Artur Grigoryan
Наталья Избранова Если она спать ложится в полночь, то угробит желудок.
питание надо организовывать правильно, а упражнения тут вообще не при чем. Шоколад надо убрать, а не заменять. Ну и секса побольше
Вообще, когда человек толстеет, его мозг "перепрограммируется" на определенный вес. А значит, любая попытка похудеть будет восприниматься организмом как угроза выживанию. Метаболизм замедляется... тебе просто нужно несколько недель потерпеть, чтобы дать возможность "перепрограммироваться" мозгу заново на оптимальный для тебя вес+))
Жибека Хd..
Упражнения хуйня и диеты всякие тоже. Лучше едь на дачу и окучивай картошку. А от шоколада не толстеют, все это бред