Любовь

Общаемся 2 недели, а уже вся извыделывалась, постоянно обвиняет во всякой фигне и обижается, хочет чтобы я (см.внутри)

Хочет чтобы я у не просил прощения за маленькие косяки...Говорит я с тобой не разговариваю и тд. Стоит ли продолжать с ней общаться, если так то нравится, но мозг уже выносит раньше времени?
Я думаю, что не стоит, дальше хуже будет. Можешь попробовать поговорить с ней, и сказать, что тебе не нравятся эти ее капризы, и если она хочет продолжать нормальные отношения, чтоб прекратила это. а если она не поймет, то это значит бесполезно. У вас ничего не выйдет.
Ирина Рощектаева
Лучший ответ
бросай и осмотрись вокруг
Елена Апехтина
нет! нервные клетки не восстанавливаются. Эти капризы всегда будут, раз такая капризная пусть одна сидит и капризничает.
Вообще думаю 2 недели очень мало, я своему мозг начала выносить через год) Но через 2 недели, думаю даже не стоит заморачиваться, если сейчас так, дальше будет хуже
Анюта Розанова
может тебе то же малёхо повыёжиаться, чтоб подруге отношения мёдом не казались... а то со спины перебраться тебе на шею совсем чуть-чуть осталось...
Katerina Желинская
попробуй погладить её очень ласково по спине - возможно это поможет
Елена Ефимова
Будь мужиком и поставь ее на место!!! Не потакай всем ее обидам! Дай ей понять, что из-за всякой фигни ты не будешь за ней бегать! !
Зато ты узнаешь ее истиное отношение к тебе: если сама придет извеняться, то значит есть к тебе какие-то чувства! Если нет, то просто мозги тебе пудрит, бросай ее нафиг!
Удачи!
Говорят Клин Клином вышибают, Веди себя так же как и Она, если идёте гулять смотри на других девушек, Веди себя так как будто тебе на неё пофиг ( ток палку не перегни ) И все будет нормально!)))