Любовь
Муж - это мужчина, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую фигню ?
Нет. Муж - это тот, кто тащил вас пьяную домой; любовался вами нагой и без макияжа; вытирал вам слёзы и терпеливо кивал и говорил "да, дорогая".
Не всегда.. . Случается и так, что муж узнаёт об этом от представителя соответствующего органа.. . Здравствуйте!..
Елена Кузнецова
Здрасте!
Это то кто любит, которого любишь и ты)))))
Муж - это мужчина, который ВЫНУЖДЕН со всем этим смириться...;)))
Видел все перечисленое, кроме пьяной, - вообще не пью
МУЖ - это тот который всегда с тобой,
и в горе и в радости... .
не предаст тебя и
и ради тебя готов на все... .
и ему пофиг - без макияжа ты, ревешь или говоришь
всякую фигню...
и в горе и в радости... .
не предаст тебя и
и ради тебя готов на все... .
всякую фигню...
муж это тот кто безплатно втыкает.
Ну ещё и ответственный!!!)))))))
так это от тебя он вчера вечером сбежал???? и просил политического убежища.. блин! ! теперь все понятно. .
сейчас журналисты из 4й берут у него интервью. .
и почему то речь об одной теме.. когда ты голая..!! и бегаешь в подъезде за ним со сковородкой
достала меня уже эта желтая пресса
нет, выше описанное это друг, а вот совместить понятия муж и друг, это твоя забота
А любящий муж - это тот, который несмотря на все это, все равно с тобой!
с ним нет комплексов
А мы друг друга видим так, не только он один.