но так и не осмелился хотя-бы пригласить меня куда-то, или взять мой номер телефона ЛИЧНО у меня, а не у общего знакомого потом чтобы звонить и молчать мне в трубку (на домашний телефон). Что-то с ним не так или со мной???
Другой случай из моей жизни, парень многим уже рассказал как он влюблен, а сплетен появлялось все больше и больше, жил на моей странице вк, добавлял меня на скайп от фейковых имен.... но так не разу мне ничего не предложил, даже не поставил не единого лайка под моими фото вк. Что-то с ним не то, или мужчины меня боятся?
Любовь
Мужчина мне молчал в трубку, подслушивал меня через своих знакомых, наводил обо мне справки узнавая побольше информации,
Он просто влюбился и боится признаться, попробуй сама проявить инициативу хотя бы на словах, заговорить с ним, попросить о чем то формальном, что бы он понял что ты к нему хорошо относишься и дальше мог уже сам двигаться, не прятаться и не бояться.
А может он просто секретный агент!
Рома Дашков
Нет.
Гордость бычка мешает ему, вдруг откажешь )
Это обычная ситуация..)
Вы чем-то привлекаете таких легкомысленных мужчин, не готовых к серьёзным отношениям. Возможно, вы сами не пытаетесь найти более подходящего человека, так как боитесь провала.
Рома Дашков
Вы называете их легкомысленными, я думаю тут не это, они трусливы, несмелые и к тому же зажатые, комплексы мешают им выйти на контакт прямо, не прячась. Я бы не сказала что они к чему-то неготовы, один из них после меня и этих странных преследований (это было несколько лет назад), начал жить с девушкой и она даже ему родила ребенка. Так странно, ее он не боялся, а на меня даже боялся лишний раз посмотреть. Тут дело не в том что они не готовы к серьезным отношениям, а в том, что я им внушаю какой-то страх, неловкость, я просто не пойму почему...
перестаньте фантазировать.... если не сделал первый шаг. значит... НЕ ХОТЕЛ....
Рома Дашков
И до сих пор не хочет, живя на моей странице вк?)))
На самом деле такие парни мне уже давно не симпатичны, просто интересно узнать мнение людей о таких странных личностях, чисто из женского любопытства из-за любознательности.
сама их пригласи куда нибудь. а по реации поймешь что за люди. только не в кино и не в экстрим. лучше выбери место где будет много людей например кафе. заодно пообщаетесь и лучше узнаете друг друга.
Всем кто так делает говорите: Петров, я знаю, что ты в меня влюблен, хватит дышать в трубку и сидеть на моей странице Вконтакте (Я знаю, что это ты. У меня стоит определитель посетителей). Если ты пригласишь меня на свидание, то я соглашусь.
Вот так прямо в лоб и скажите. А дальше ждите реакции. Если пригласит, значит пригласит. Если нет - то и не стоит заморачиваться по этому поводу.
Значит они не ваши парни - пусть гуляют.
Видно, нарыли такой компромат...
Рома Дашков
Компромат??? Кто нарыл?
Да какой идиот будет говорить людям что он влюблен в того с кем даже не встречается? Это так то слишком позорно для нормального человека. Так что «Станиславский сказал бы: не верю!»
Рома Дашков
Я прекрасно понимаю что Вам эти случаи из жизни кажутся неправдоподобными, я и сама была очень удивленна. Это жизнь)
Ирина Маринюк
У мня тоже так было, все уже знали о его духовных мучениях, но впрямую он та ки не признался и никуда е пригласил! (( Что такое ЗПР? И по себе людей не судите!
Василий Ковтун
есть такие... я в частности...
ты видимо слишком много в интернете сидишь)
Рома Дашков
В настоящее время я сижу в интернете ежедневно, но по делу.... Несколько лет назад когда мне молчал в трубку этот чудак и не давал мне покоя, я сидела в интернете 0 часов в день)))))). Когда на горизонте появился парень что добавлялся ко мне от фейков на скайп, сидела в инете ежедневно, но не более 3-х часов в день. Поэтому ваше мнение ошибочное)
Так это подойди к нему или напиши ему где он там у вас, всё что о нём думаете.))
ацкий ад, анализировать лайки и добавления????
верь только реальным действиям, а не словам или лайкам
скорее всегда мужчины вас боятся и думают что вы слишком хороши для них
Моё мнение — это патология. Или, по-русски говоря, ненормальность. От таких лучше дистанцироваться. А по возможности заняться контрразведкой. Собрать на них досье. На всякий случай. Кто знает, что он них можно ожидать. Может маньяки какие...
Маньяк, бегите.
В этом мире много разных мужчин, есть смелые и решительные, есть скромные и стеснительные.
Вы привлекаете вторых
А самой подойти пригласить куда-нибудь ног нет?
Мальчики сами себе по жизни идут, придумывают любовь, отношения и в них живут.... Подальше от убогих и найдется нормальный.
да просто, видать, малолетка связалась с "папиком" очень ревнивым, ибо встает через раз у него, либо хач какой-нить в возрасте: знаю одну особу 26 лет, за которой приударил 50 летний чех. Там такая же почти ситуация: ревность без причин, звонки... вот и пробивает ее, справки наводит... В итоге будет так: он ее отмудохает в приступе ревности или ваще грохнет... или дружбанам своим отдаст на растерзание.
Алексей Федоров
о как.
Аленький ********
Интересно откуда такие досканальные подробности? Уж не вы ли есть этот ревнивец
Все ответы абсолютно верные. Или прямо разъясни, что происходит, но лучше от таких подальше. Это больные люди.
оба не нормальные не парься, судьба тебя сама найдет
У людей с психикой проблемы (вернее они с ней совсем не дружат ) вам с такими не по пути, делайте выводы !
Вот, что я скажу: Смотреть нужно на жизнь реальностью а не жить одними иллюзиями и своими внутренними фантазиями... если не хочет встречаться значит флаг ему в руки, зачем забивать себе голову такими пустяками? таких как он миллионы если не он то другие захотят познакомится, так, что у вас всё ещё впереди.
Херовенько. Или он маньяк или он ку-ку
Я тоже дышал в трубку и ставил ей музыку лирическую. Это было 30 лет назад. мне было 25 и я был влюблен в свою коллегу. Сейчас смешно об этом вспоминать. Она была очень красивой и умной. За ней ухаживали очень интересные мужчины. Я считал, что у меня совсем нет никаких шансов. рассуждал так. признаюсь -получу отказ. как после этого работать в одном кабинете.
Шолпан Минбаева
Она все-таки заподозрила меня и как-то подошла и спросила "Это ты мне звонишь и молчишь в трубку каждый вечер? я ответил, ты что? Ты о чем? в общем так и не решился признаться. Я кстати женился неудачно. Она родила от "интересного" который на ней так не женился. и всю жизнь одна живет с дочкой. До сих пор осталась красивой.
Он детектив. Он следит за тобой.
Рома Дашков
Нет, однозначно нет.
Попроси у него помощи. Какой-нибудь гвоздь забить или кнопку починить, или ещё что... По реакции всё сразу поймёшь. А можно и второй тест провести - попроси в долг у него крупную сумму денег. Если несерьёзно к тебе относится, сразу сбежит.
Но если просто молчит в трубку, то это вообще клинический случай.
Шолпан Минбаева
первая часть ответа понравилась. но клинический случай... не перегнули?
Видно, вы действительно очень красивы, что мужчины вас боятся, входят в ступор?! Или они настолько неуверены в себе, что считают себя недостойными.
Поздравляю на том конце трубки Шерлок Холмс
Рома Дашков
Ну вообще-то есть немного Шерлока ;)
точно маньяки, с ними всё не то... уверенные в себе нормальные мужчины не боятся женщин... ну только очч страшных :))
обратитесь в КГБ
Лох.
в спам!
Это банально. Чел придумал вторую виртуальную жизнь и живёт в своих грёзах... Реальность его не радует - вот и висит....
Не надо обращать внимания на такие мелочи, живите и радуйтесь жизни, и не забивайте голову вымышленными героями, они такими не являются.
Рома Дашков
Я не считаю их героями
да это просто дебил или маньяк
Когда мне нужно узнать как узнать на кого зарегистрирован номер теле2 я заказываю пробив у ребят на сайте www.probivcar.ru
В целом за пару часов получаю результат!
Да вы наверное знатная красотка)
Рома Дашков
Девушек красивых много. Дело во внешних данных? Внешние данные у меня нуу приятной внешности девушка, но девушек с приятной внешностью хватает)
может это не любовь, а непонятное явление
Рома Дашков
Не любовь, а влюбленность).... или что-то другое?