Любовь

В наше время много одиноких людей, т. к. появилось много лесбиянок и геев???

Светлана Nikiforova
чушь. есть женщины с которыми невозможно жить и которые не предназначены для семейных отношений
Сергей Юрков
Лучший ответ
Мне кажется, что это никак не связано между собой...
Людмила Кушнир
нет, скорее всего потому что у людей жизненные ценности другие сейчас, многие женятся, поживут годик и разбегаются. а разбегаются в основном изза конфликтов на почве финансов, в современном мире множество соблазнов, хочется всего и чтобы лучше чем у друзей-знакомых, чтобы выпендриться, лайков получить. а денег на все не хватает, и работать не хочется.
Дамир Оканов
Нет. Всё дело в женщинах.
Светлана Nikiforova Не зря французы говорят "Се ля ви ищите женщину"...)))
просто сейчас никто никого не заставляет жениться. имхо это замечательно
Потому что мы засели в своих квартирах, одичали. Раньше общались вживую, и все происходило само собой
Шахназа Арзиева А в метро все сидят уткнувшись в мобильники. Или спят. Какое уж тут знакомство!
Добрый вечер.
Одиночество только внутри вас.
не в этом причина. раньше, лет 100 назад, чтобы выжить женщине необходимо было выйти замуж, и она особо не привередничала, т. к. на кону была ее жизнь. сейчас уровень жизни выше, каждый человек вполне в состоянии прожить один сам по себе, вот и критерии у него повысились, хочет человека по душе для себя, а найти его совсем непросто. вот и результат.
Одиночество это отсутствие веры и душевной чуткости, эгоизм и себялюбие.
Вряд ли из за этого. Вобще мне кажется, что одиноких людей всегда было много. Быть одиночкой - это выбор каждого для себя, выходит, если копнуть глубже, сейчас больше людей считают, что быть одиноким выгодней, следовательно, у людей просто сменились приаритеты, жизненные ценности.
Есть конечно люди, которые одиноки не потому, что захотели быть таковыми, просто жизнь так складывается. Всё в их руках, если захотят исправить это - исправят, а нет - значит они выбрали этот путь сами, и относятся к группе тех людей, о которых я упомянул в самом начале.