Любовь кончается когда прошлое не отпускает.
Если вы в новых отношениях все еще живете прошлым, ни о каком будущем не может идти и речи. Ни в коем случае не нужно вслух сравнивать свои нынешние отношения (даже лестные качества партнера) с прошлым опытом. Далеко такие отношения не дойдут. Что было, то было. Сейчас другие отношения. Все мысли, разговоры и действия должны фокусироваться только на будущем, в противном случае такие отношения перспективы не имеют.
Измена.
Она коварная является самой горькой причиной окончания любви. Не каждый партнёр способен простить вторую половинку и сохранить отношения. Даже если обманутый партнер сможет закрыть глаза и пережить это предательство, такую пару ждет нелегкое будущее. Каких бы клятв не приносил «предатель». Что этого больше не повторится, жертву всегда будут одолевать сомнения на его счет, она всегда будет ожидать подвоха с его стороны. Счастливым этого человека назвать будет сложно. Поэтому не нужно предавать своих любимых, эту ошибку исправить будет уже невозможно.
Любовь
Когда кончается любовь?
Антоха Тохин
Когда кончается, любовь...
Там виноваты оба!!!
И одиночество, берёт своё.
Забрав себе, те чувства что распяты...
А дальше боль, а дальше слёзы.
И крик, истошный, по ночам.
Всему виной, порою ссора.
Что мелочной, была...
И белый день, как серый призрак.
И словно, тень... Среди людей.
Но всё наладиться, вот быстро...
Когда настанет, светлый день.
И купидон, своей стрелою.
Как снайпер тот... Пронзит стрелою.
То сердце, грустное опять...
Не совершайте, лишь ошибок.
Да к пониманию, стремясь...
Друг-другу тихо уступайте.
Чтоб плакать, не пришлось опять...
Когда кончается, любовь...
Там виноваты оба!!!
И одиночество, берёт своё.
Забрав себе, те чувства что распяты...
А дальше боль, а дальше слёзы.
И крик, истошный, по ночам.
Всему виной, порою ссора.
Что мелочной, была...
И белый день, как серый призрак.
И словно, тень... Среди людей.
Но всё наладиться, вот быстро...
Когда настанет, светлый день.
И купидон, своей стрелою.
Как снайпер тот... Пронзит стрелою.
То сердце, грустное опять...
Не совершайте, лишь ошибок.
Да к пониманию, стремясь...
Друг-другу тихо уступайте.
Чтоб плакать, не пришлось опять...
когда включаются мозги...
с началом новой любви
находить всегда сложнее, чем терять. находить в глазах любви - равнодушие, находить в доверии - конечность, находить в стихах - ложь, а в себе - отчаянье.... может быть, сударыня, надо прибегнуть к иным инструментам мышления утилизировать все негативные тенденции и думать в позитивном аспекте ?
Когда то все кончается
когда требования превышают норму
Когда начинается бытовуха.
Через два года, как говорят психологи. Тогда, когда съедает быт и безденежье - так говорят реальные люди.
настоящая-никогда))
Когда она тебя перепилила и взорвала мозг