Звонки реже, отношение ко мне менее бережное, когда спрашиваю, что случилось, говорит все нормально, но действия показывают обратное. Разговаривает временами грубо, а раньше просто носил на руках!! В общем, как по мне, он охладел, мне на это отвечает, что я накручиваю. Но женское сердце сложно обмануть..
Хотя когда я сказала, что друг предложил поехать с ним на море, парень на строго запретил.
Любовь
нашим отношениям конец?
ты совсем в нем растворилась, не пытайся его удержать, стань загадкой, у него просто интерес пропал, парни любят добиваться
Вы сами не любите
может просто у вас разные темпераменты?
он получил свое и охолодел к тебе, ищет другой идеал .это как говорится ; мужчина от всех женщин хочет одного, а женщина от одного хочет все .
ты ему надоела и он ищет другую, но пока не нашел и поэтому еще общается с тобой, не будь наивной
По моему все нормально у вас. В начале все они на руках носят.
Я не понимаю, что значит запретил? Он вам не муж и брачный договор не подписан, где указывалось бы, что вы должны слушаться его во всём и не иметь собственного мнения. Любовь невозможна без доверия, он не уверен, что вы там не будете ему изменять. Хотя, возможно, что он не знает вашего друга или не уверен, что он сможет защитить вас в случае чего, но в любом случае он не считается с вашим мнением, считает, что вы не можете принять разумное решение сама. Я считаю, что любви и не было, была влюблённость, которая со временем переросла в привычку. Любовь и ревность не совместимы. Это не любовь, а собственничество. PS: если вас всё устраивает и устраивает такая же дальнейшая семейная жизнь, то нет, не конец. Если вам надо чего-то бОльшего, а по вопросу это видно, то да, конец. Станьте уже личностью, человеком, который сам принимает решения. Ему с вами просто не интересно стало. Хотя, для семейной жизни такие женщины, как вы, некоторым мужчинам подходят.
Я запрещаю тебе с ним общаться, раз он грубит.
Дальше будет хуже
Даже если не любит-не отпустил бы.
А ты сама должна понять это....
Но похоже на то
А ты сама должна понять это....
Но похоже на то