Любовь

зачем нужна жена кроме секса?

кроме секса у неё есть много обязанностей ...
Татьяна Казанцева
Лучший ответ
от налогов уходить
Сергей Белов
с женой весело, и круто, да и секс с женой интереснее, если не стесняться и все прямо сказать!
Юрий Голубков
Обычно жена для секса как раз не нужна...
Серёга А
помыть полы
Еда и общение.
Виктор Шилов
сижу смотрю что пишут и волосы дыбом встают, ничего хорошего про жен никто не напишет, бедные эти женщины что ж мы им такого могли сделать чтобы нас так унижать и такое к нам отношение было???? Кошмар ((( Я не замужем слава богу бог уберег, но этих женщин по человечески жалко.
Семён Кузько
Наталья Скуба Да стебутся) куда они без жены?))
Анна Павлова Все стибаются перед друг другом. Не верь...
.yusuf .valiev Скажете тоже...
Бог уберег.
Что же хорошего.
Бог наоборот сказал плодитесь и размножайтесь.
Ошибок здесь не может быть.
Мужчина и Женщина созданы друг для друга.
А иначе мы все просто инвалиды, половинки.
Я бы мог огласить весь списочек, но Вам его долго читать, да и большинство пунктов в нём могут выполнять другие лица : друзья, подруги, коллеги, соседи.
Но есть одна штука, которая ни у кого так здорово не получается, как у жены:
это сказать Вам о Вас правду.
Вопрос - надо ли Вам это?
Annabelly ***
Для секаса обычно любовницу заводят... а жену для выноса мозга)
У меня есть друг в Германии, с усиками, ну как друг, так, я его так и называю, - друг с усиками, так вот, вы бы не могли сделать так, чтобы этот друг, с усиками, застрелился, и жену застрелил?
Nike Russell
...Жена для секса - вообще не нужна...
Для счастья, любви, продолжения рода (детей). Но Вы, как впрочем и большинство просто хотите иметь жену для наслаждения - секса. Ничего потом всё поймёте.
Для баланса инь-янь.
бесплатная домработница и повариха
владимир аксенов а муж кто, бесплатный раб?