Любовь

Ему нужен был только секс

Думаю, у многих девушек, как и у меня, в юные годы была такая ситуация: парень долго и красиво говорил о любви, потом однозначно потребовал секса, понял, что его не получит, и ушел. Я всегда пыталась понять, почему он врет, зачем эти сложности. Ведь многие девушки сами хотят секса, можно найти такую и прекрасно встречаться с ней. Хотелось бы услышать мужскую версию этой истории. Девушки, не надо тут отвечать!
Странный вывод, Вас ничего не смущает? :)
Объясняю :) Для меня одной из составляющих любви явлется секс, следовательно, если его не будет, любви не будет тоже т. к. недостает одной из составляющих любви. Зачем терять время там, где не будет любви? Ради чего?
Конечно парень уходит. И что самое удивительное он не врет, ему никчему все эти сложности и именно поэтому он и уходит! :)))))
Даша Миронова
Лучший ответ
Константин Савченко можно узнать, а какие есть еще составляющие?
почему именно эта составляющая нужна срочно?
и почему у него любовь так или иначе проходит максимум через месяц? (независимо, есть секс или нет)
он просто нетерпеливый юнец сопливый.

ищи мужчитн от 30 и старше.
..
.
::

Грустить, скучать -- тебе я не советую !!

Лучше приходи ко мне — ПОПЬЁМ ЧАЁК С КОНФЕТАМИ !!

Если целый день сидеть – скучать ты будешь –

То про жизнь ПРЕКРАСНУЮ… --…ТЫ СОВСЕМ ЗАБУДЕШЬ! !
Зайцев Евгений
не получил и ушел!!!. это не про меня история!! ! я забалтывал так что мне не отказывали!!!!)))))))))))
Константин Савченко а зачем забалтывать, ведь можно найти девушку, которая сама хочет именно секса
Для меня важнее любовь. Это великое чуство дано только людям. Думаю меня поймут если я скажу что любовь всегда главнее. А сексуальные отношения всегда в плане инстинктов и желаний. Иногда из за таких желаний рушиться любовь. Мы не научились ждать и терпеть, а главное уважать других людей для которых наш поступок как выстрел в сердце. Но это не все.. . Девушки! Научитесь не только следовать своей любви, а й слушайтесь разума, думайте логикой! И поверьте. Есть мужчины которые ценять любовь выше других чувств и желаний.