Любовь
Очень нужна помощь с сексом....
Помогите я когда занимаюсь сексом со своей девушкой я кончаю через минут 20-30 а она практически постоянно не успевает и когда мы ето го ну чпокаемся она говорит что ей больно у меня вроде бы не большой где то 21-22 см.. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ***
Сначала прелюдию даешь 20-30 минут лобызаешь её во всех местах, губы, шею, груль вокруг сосцов, талию (если не боится щекотки) а вконце прелюдии внутренняя сторона бёдер, губы от неё вообще старайся не отрывать ...атмосфера вокруг соответствующая, сам акт:
пробуй не доконца.. . на 2/3 засовывай, двигайся в начале акта не торопясь, сам двигаяся вначале медленно, дальше - ускоряйся ...в середине акта думай о чем то отвлечённом ...о алгебре, о работе, об экономике, о внешней политике США, о том что те нада на компе сделать ...об учёбе ...виду не показывай, это требуемо в целях преждевременного семяизвержения.... а то всё её винят ...а ты о себе думай, как сдержатся и дотянуть ...ближе к концу акта вытащи досчитай до секунд двух проведи своим органом по её интимным местам и снова входи в неё и снова от медленного к быстрому.... затем когда ускоришся до максимумы снова вытащи секунды на 4 и повторяй подобные циклы раза три.... затем бурно в неё кончай.... так чтобы ей вдарило вовнутрь ...презерватив нежелателен но если юзаете то с тонкими краями бери.
к доктору
научно это называется мифомания
вообще-то норма от полуметра начинается.... у меня вот - метр!
Попобуйте позу "амазонка"-тогда она будет раньше и страстнее оргазмировать и ты будешь успевать, вообще в этой позе вполне по силам довести подружку до трех и боле оргазмов и только потом самому кончить!
вот прочла я мужские комменты, и лишний раз убеждаюсь, в том - что нельзя женщину на площади поиметь только потому, что советчиков много....
Бабу в больницу с жалобами, возбуждай перед тем как сувать, купи кольца на край. по времени.. . быстрей двигайся.. . сократи количество портнёрш (если такое есть)
если не поможет всё... то меняй женщину.