Любовь

Толстым больше нужна любовь,чем секс?

Думаю, те или иные потребности не зависят от физического сложения и габаритов. Есть толстые, у которых непомерные сексуальные аппетиты, есть худые, которые нуждаются в любви. Полные люди - такие же люди из плоти и крови, как и все остальные (просто плотью они богаче) . Ничто человеческое им не чуждо. Как и все живые люди, они хотят и любви, и секса.
Надежда Анисимова
Лучший ответ
а что ТОЛСТЫЕ и БОЛЬШИЕ - не люди???? 777
Мдя, так как тощие злые и голодные их мысли заняты дерьмом))))))))) хех
Любовь нужна всем....
А кому любовь не нужна? Они врут...
Мурат Акашев
Лучше Больше секс калории сжигать
Харламов Dv
Ну не знаю, я - толстая, мне секс просто необходим, и никаких сложностей нет, главное, что бы мужчина был умелый, а не дебил, вот и все.
глупости.. все люди внутри одинаковые..
а худые оч. отличатмся?
Sarsakenov Myrat
я толстая. не из-за еды, у меня плохое здоровье. и много знакомых страдают от своих болезней, полнотой.
и пожалуйста не обобщайте этот вопрос о полных людях.
а что касается любви и секса, так в этом нуждаются все живые на планете...
полные люди точно так же чувствуют как и худые и тощие.... и в любви нуждаются ровно столько сколько и в сексе... они просто ранимее из-за таких вот мнений (((((
Cavid Iskenderov
это ты по себе судишь?
почему)) нет просто для них секс это оч сложно
нет, скорее побольше жратвы
Ну БРЕД! Толстый, это всего лишь лишний вес!! ! А вся физиология, как у всех нас. Так это утверждение приводит к выводу, что худым нужен только секс? ! Ну ППЦ Wake UP!!! Секс в идеале, производная от любви, и в идеале, без любви не должно быть секса, по крайней мере у меня, нет, не могу я без чувств!
Светлана Таначёва А что такое физиология..?
ты здорова? на голову ?