Любовь

Спасибо за ответы, но почитайте дальше гражданский брак или роспись? что лучше то

Елена К.
то что подскажет сердце
Елена Гаврильцова
Лучший ответ
Елена К. спасибо большое за ответ, самый проницательный ответ
Gts Gtss щас модно думать гениталиями...
Гражданский брак - это роспись в органе ЗАГС. Так что, если такие вопросы возникли - то одинаково.
Sabir Sapayev
ВСЁ ИМЕЕТ КАК СВОИ ПЛЮСЫ, ТАК И МИНУСЫ... ОФ. БРАК ДАЁТ ГАРАНТИИ НА БУДУЩЕЕ, НО ПРИ ЭТОМ ПОЛНОСТЬЮ ОГРАНИЧИВАЕТ СУПРУГОВ, А ГРАЖДАНСКИЙ БРАК НЕ ДАЁТ РАССЛАБЛЯТЬСЯ ИЗ СТРАХА ПОТЕРЯТЬ СВОЕГО СУПРУГА, ЖЕНЩИНА СТАРАЕТСЯ ЛУЧШЕ ВЫГЛЯДЕТЬ И ПОДДЕРЖИВАЕТ СВОЮ КРАСОТУ...
Ольга Горюшина
Это одно и тоже
Если имеется ввиду СОЖИТЕЛЬСТВО, то ответьте мне сами - что лучше - своя квартира или съемная без гарантий по сроку
Сравнивать сожительство и брак - верх глупости. Все равно что сравнивать фекалии и пищу
Андрей Середа
ЗАГС-запись актов гражданского состояния, т. е гражданский брак, это и есть официальная роспись. Не путать с сожительством. Сожитель-никто, даже если ты нарожала от него детей. Даже если докажешь его отцовство, он все равно никто)))
Таня Конева
Серьёзные люди не когда не будут выбирать. они выберут счастья, счастье это союз двух людей в браке. люди не серьёзные которые по жизни падают из койки в койку конечно выберут гражданский брак, потому что в случаи новой встречи всегда можно сказать пока пока. и по детям всегда можно отказаться типа там я тебе не чего не обещал. Ну а тебе что тут сказать? жить то тебе конечно и выбор твой не кто не отнимает. Череда выборов рождает человеческую судьбу какой она у тебя будет это тебе решать. Желаю тебе любви и счастья в личной жизни пусть твой дом всегда будет полная ЧАША! Да, пошлёт тебе Господь любовь истинную не ложную! да, прибудет с тобой любовь во веке веков!
Максим Фёдоров
гражданка чем не устраивает? главное, что живёте вместе
Елена К. а я считаюсь женой?
Мне гражданка уже надоела, хочу роспись... Ты считаешь, что любишь. Но что такое «любить» – не знаешь и сам. Можешь ли ты честно сказать, что не ищешь своих удовольствий? Не раздражаешься, готов принимать человека и в болезни, и в дурном настроении, готов бесконечно терпеть? Прощать несовершенство, ошибки, недостатки? Некрасивость, появляющиеся морщины, портящиеся постепенно зубы? Всегда отдавать, ничего не получая взамен? Любовь – это бесконечные мелкие жертвы. Крупные жертвы от тебя будут требовать редко, а вот мелкие – каждую секунду. И если ты к ним не готов, не готов и к любви. Назови свое чувство как-нибудь иначе и не пачкай хорошего слова. Оно и так сейчас испачкано вконец.
Саша :)
Для кого как. Но если вы планируете заводить детей, то брак
Павел Головин
роспись
Диана Коваленко лишь бы в загс затащить..