Любовь
а нормально ли для пары жить без росписи в загсе, гражданским браком?
Для парня нормально, а для девушки нет, но она часто делает вид, что и для нее тоже нормально, но со временем, начинает понимать, что крупно попала... жениться он на ней не собирается и гарантий никаких нет, а дети чуть что, на ее плечах. Да, еще она и без квартиры в случае "развода".Хотя, может, как-то можно по закону претендовать на имущество, если был незарегистрированный брак... не знаю... короче, для женщины он плох, а для мужчины-зашибись. И сомнительная это любовь, когда один не имеет никаких прав, а другой имеет все права. Не гласно, конечно.
Сергей Кавешников
бред какой-то
какая взаимосвязь между любовью и браком? Хорошую вещь браком не назовут.
Нет
это просто сожительство. А легенду про "штампик ни чего не меняет" придумали мы-мужчины. Такая лапша на ваших ушах на весьма удобна)))))
Щас нормально всем похрен никто не осуждает
Ненастоящая любовь
жить да любить нет
а почему бы и нет? Это решение двоих))
Не надо в блядство впутывать брак.
Ани Мирзаханян
а при чём здесь блядство?
нет Граждансий после ЗАГСа если что, а так сожительство.
Если им это нравится то почему нет
Ну как то странно. Надо наверно расписываться, раз живут и любят? или боятся брать ответственности
НЕНОРМАЛЬНО! 1!1
Вполне.
а какая разница, что думают на этот счет другие, если вам комфортно?
ХВАТИТ УЖЕ, БЛЯДЬ, КАВЕРКАТЬ СМЫСЛ ГРАЖДАНСКОГО БРАКА... Гражданский брак - это брачный союз, зарегистрированный и оформленный в соответствующих органах государственной власти без участия церкви. Тоесть ЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫЙ В ЗАГСЕ, идиоты...