Любовь
Почему мужчина считает, что он лучше паркуется, чем женщина... От куда такое ошибочное заблуждение???
паркуюсь как могу )))

"Откуда" слитно пишется
и не говори---я больше чем уверен что ВЫ гораздо лучше сдаёте задом !!!
я ещё и замечать начала, что бабы нарушают. Иду с коляской по переходу--все мужики тормозят, даже когда я торможу, если едет не сбавляя скорости--значит баба, почему так.. вроде матери, вроде должны понимать.. ебанашки. боюсь их. Нет не все конечно. НО на меня чуть на переходе не наехала такая обезьяна, видит я уже с бардюра съехала на дорогу, коляска впереди, а она на газ
Аяулым Сартаева
а еще при этом в машине везет своего ребенка и говорит по телефону... было такое...
бабы с техникой не дружат.... точнее- она с ними
из прошлого.
раньше не было автоматов и гидроусилителей, потому вождение было действительно мужским занятием, для сильных мужчин.
просто мышление имеет некую инерцию.
Ольга Юрьева
помню эти парковки в прошлом на ГАЗ 24 )) без гидроусилителя и педалями для обуви 60 размер) или уазы
Ну.. отдать им должное- большинство из них паркуется лучше нас.)) Но далеко не все.)
Во всём Вы пытаетесь доказать своё превосходство над мужчинами, однако со стороны вы выглядите как неугомонные обезьяны! Лучше всего у Вас получается только стоять раком, трясти сиськами и орать "ЕЩЁ,ЕЩЁ"...
Такие идиотские вопросы задают те, которым нечем заняться!
Даже Британские Ученые доказали что женщины парковаться не умеют =)
Вам этого мало? =)
Anar Kombarov
Не верь британским ученым.... а то не известно куда тебя это заведет...
Ну припаркуйся паралельной парковкой задним ходом- а мы посмеёмся.
Действительно. Ведь его мама учила парковаться
Лучше паркуется тот, у кого опыта больше. Парни в основном уже в школе умеют машину водить, а некоторые чуть не с дет. сада.
техника-не женское дело.
На самом деле наоборот, я вот живу в Москве и в центре города все машинки что припаркованы "тютильку в тютильку" к другим машинам) это знач мужик ибо баба так не может
Ага) женщина каждый сантиметр бережет отмеряет))) у мужик все рядом стоящие машины заденет как Гомер симпсон ахахах
вот почему

мы не считаем, мы знаем)
потому что мужчины считают себя лучше во всем