Любовь

Настоящая любовь к женщине определяется стоимостью и количеством подарков?

Нам, может быть, это не нравится, но это так. Вы согласны?
S.
Shadow .
Да они тут гомном обольют, а на деле так и есть.
Галина Писчикова
Лучший ответ
Если так, то вы ничего в любви не понимаете.. Вы - ущербный человек.
Подарки это, как ни крути, приятны и мужчинам тоже, между прочим. И совсем не тогда, когда это банальный крем для бритья или пара носков. Типа подарили - будь доволен и этим. Это не подарок, это дерьмо и немногие со мной в данном случае не согласятся. Понятное дело, чем функциональнее подарок, тем он дороже. Я вот не думаю, что кто-то из мужчин отказался бы от подаренной дамой сердца машины о которой он всю жизнь мечтал. Ну это конечно, когда отношения на равных. Мне вот кота две недели назад подарили, дорогого кота, красивого, породного, потому что знали, что я хочу такое животное, он мне нужен. Хотя можно было бы пойти другим путём, не отдавая весь месячный доход принести мне васька с помойки. Он ведь тоже котёнок, тоже живой и всяческой любви и заботы достойный, но мне-то он совершенно не нужен, этот питомец среди моих чистопородных кошек. Мне бы пришлось бегать, искать ему хозяина и думать, какая скотина человек подложивший мне такую свинью, на что бы подаривший ещё всенепременно бы обиделся и счёл меня неблагодарной и корыстной. Не дарите ненужного барахла только и всего. Каждый хочет, чтобы подарком осуществили его мечту, подарок он на то и подарок, чтобы дерьмо всякое не дарить, которое потом люди выбросят или передаривать за ненадобностью будут. Воистину потрясающа позиция жлоба и голодранца ухаживающего за одной моей клиенткой, девушкой весьма обеспеченной и образованной, я бы сказала весьма симпатичной, которая два года терпела подношения в виде букетиков от мужчины более низкого достатка, делая скидку на его материальное положение. Молодой человек не побрезговал возможностью воспользоваться помощью её отца в получении хорошей работы с приличной зарплатой, но на её просьбу подарить ей какое-то говённое нижнее бельё за 500р ответил отказом, сославшись на некие запланированные траты, это при зарплате в 100т р. Она конечно расстроилась, а я ей сказала, что любой работяга из захолустья при зарплате в сраную десятку сделал бы это запросто, не задумываясь, если бы подобное принесло радость любимой женщине. И не только это)) Одно дело сделать подарок и совершенно другое дежурное общепринятое действие со стороны мужчины. Лучше тогда уж не дарите ничего, чем какую-то дрянь, вызывающую недоумение.
вниманием, потом - все остальное
Nikita Petrov
девушки так думают, что больше подарков и ресторанов и денег, значит любит
Вниманием.
Галина Галищук
Смотря какая женщина. Подарки для всех хороши, просто нектором подавай самые дорогие, а некоторым будет достаточно конфетки или цветочка, сорваного по пути.)
пффф глупость. нет
White Kokain
Не согласен с тобой вообще
настоящая. тольк:). ненастоящая ничем..
На
Натали