Любовь

По какой причине вы не общаетесь с кем-нибудь, с кем вы ранее дружили???

Юрий Уваров
Заковыристые некоторые стали, выпендриваются, приобрели множество антисоциальных вредных привычек, курят, пьют и мне стало просто с ними не по пути, неинтересно) а некоторые что-то возомнили о себе, как пуп земли, что ни на какой козе не подойти. Разве это приятели, если они стали такие фальшивые, не унижаться же, не навязывать себя.
Хотя может быть, что всё гораздо проще, чем я себе представляю. Но факты... факты говорят сами за себя и остаётся только вспоминать хорошее.

вообще вам спасибо за вопрос)
Юлия Осипова
Лучший ответ
Да разные причины... кто то мне надоел... кому то я ))
Жизнь сама всё раскладывает по полочкам ))
Серж
Юрий Уваров С днем рождением.... Счастье пусть освещает твой жизненный путь...
Юрий Уваров Эфа хотела тебе подарить подарок, только вспомнила про твой ответ, когда уже далаЛО... За мной должок...
есть есколько тварей.. которые предали.. подставили.. как не странно все они женщины
грабли больно бьют по лбу-----------
Светлана П
переезжал часто...
разные причины
Nika C
Две подруги.... Когда я была при машине они были рядом... Машину продала... Они прямо заявили... Машины нет. И нашей дружбы нет.. С тех пор я больше вообще не верю в женскую дружбу. Еще много чего было.... И все относится к материальному положению.... Мерзко. Вспоминать. Но я даже рада что все так. А не иначе...
Произошло что-то неприятное. (Измена, перемена мировоззрения т. п.)
Юлия Удальцова
Сменились интересы
Л Гладкова
Дружба - совместные интересы и цели. Их отсутствие и приводит к "разрыву".
Инфа точная на 100%
Анжела Снопова
Люди с годами меняются и к сож. не все в лучшую сторону... Таки приходится от некоторых тикать...)
Смерть
Дмитрий Уляшев
Потому что нет ничего вечного под этим небом....
от обиды
секс