Любовь

Все было как нельзя лучше пока он не накричал на меня

Извините за типичный, наверное, вопрос, но меня он сейчас сильно волнует. Мы с парнем встречаемся месяц, год знакомы. Начали встречаться резко и очень бурно, все было просто выше любых желаний. За исключением того, что начала с ним встречаться почти сразу после того, как ушла от парня, с которым жила 3 года, не жалею, что ушла, но первое время бывала подавлена и когда он меня расспрашивал плакала. Это не очень хорошо с моей стороны, но трудно было сдержать эмоции, хотела чаще уезжать домой, чтобы неготив там оставлять, но он все время просил не уезжать, а мне, конечно, это было приятно да и сама никак не могла наобщаться. В качестве ''громоотвода'' его не использую, я заинтересована в нем настолько насколько можно вообще. Но недавно мы были на даче с его друзьями, все было как всегда круто, но он напился и довольно сильно на меня накричал, что-то вроде ''Ты пришла в мою жизнь, чтобы сломать ее? " Без объяснений, без аргументов. В этот вечер я была очень общительная, старалась, чтобы друзья меня ''одобрили'', втыкалась в разговоры так, что не помню даже за собой такого остроумия - может, он решил, что я... хочу им понравиться в другом смысле? Но это я могу загладить, а проблема вот в чем. Он так накричал на меня, что меня как вырубило - я закрылась резко, он это заметил и напрягается. Я вообще не могу, чтобы на меня кричали. Если у него такой характер, что может накричать если какие-то проблемы, то все закончится плохо, я от предыдущего из-за этого ушла и с такими людьми не могу общаться совсем. Терпеть могу, долго могу терпеть, но это меня совершенно убивает. Как мне вернуть прежнее доверие? Во мне будто что-то умирает - парень мне так нравится как редко кто может нравиться и в обычное время очень ласковый и такой, какого я всегда хотела.
На самом деле мне хочется, чтобы он как-то загладил вину или объяснил. Но больше боюсь, что у него такой характер, т. к. он не придал этому такого значения, а эффект на меня произвёл сильный.
Или это я так сыграла на нервах и ''получила по заслугам''? Что думаете?
от ты сколько настрочила, думаешь это кто то будит читать?
Алексей Захаров
Лучший ответ
Сергей Ярков Увидел/а текст - сразу уловил/а суть? ''Война и мир'' - для таких гениев чтиво, респект)
Я этот текст читала полгода назад.
Хватит троллить.
Даша Возная
Лепешкин Владимир Может быть твой мозг неправильно воспроизвел этот текст
Сергей Ярков Полгода назад это была не я.
А вас не напрягло, что парень при вас напился?
Арсен Цугурян
Сергей Ярков Ох... да ему всего 22... и он такой счастливый был... Вообще-то напрягло. Вы правы.
Ачоделать? 8/
А поговорить с ним не пробовали? В духе "почему ты вот так поступил, у меня это вызвало такие-то чувства ". Никаких догадок, "а если, а может" и ответов мэйл ру - говорите с молодым человеком
Алексей Бубнов
Сергей Ярков Извиняется, говорит что был пьян и не особо помнит. Не хочу рубить с плеча, хочу понять не мой ли косяк.
у нас язык есть, если он вменяемый, можно объяснить чтоб он так больше не делал, но то что у него такой выпад был - не очень хороший знак...
Он напился. Наверное это как то выделяется по логике вещей.... Неужели размышления не привели еще к простому ответу. Люди вообще дурные когда выпьют! Отрубается наглухо часть мозга, отвечающая за анализ поведения
Дмитрий Титов
Ох глаза напряглись, но это совсем другая история.
А ситуация понятная, он хочет что-то оставить при себе, вот его "чувства тв забара себе" он твой, а к друзьям ты была харизматична наверное он заметил это и не хотел чтобы ты была ближе к ним чем он в тот момент
Сергей Ярков Сожалею о порче зрения, просто сильно волнует. Не могу расшифровать ''чувства тв забара себе''...
лишь бы не ударил
Сергей Ярков В теме. А если ор - это ничего, в порядке нормы?
1 ЭТАП: научиться писать без ошибок
Сергей Ярков Знаток, про планшет слышал? Точку поставь в конце предложения.
Возможно он вас просто приревновал. Было бы неплохо чтобы вы подошли к нему и поинтересовались, почему он так поступил. Здесь не телепаты и не экстрасенсы.. Откуда нам знать, что у него в голове творится?
Сергей Ярков Просто извиняется, говорит, что не помнит, т. к. был пьян.