Любовь
Сорвалась.Накричала. Прогнала.Ушел.Как вернуть?

Никак.
Позвони и попроси прощения. Жди. Все.
не переборщи с извинением.
Позвони и попроси прощения. Жди. Все.
не переборщи с извинением.
СМС: Прости, я была не права! Сожалею!
А звать что б пришел-еще подумает что хотите скандал продолжить. Ни пуха ни пера!!!!
Позвонить и сказать "Прости меня, засранку, я больше так не будуууу! "
позвони поговори с ним скажи что была неправа.... и он вернется если ты ему нужна
Думаю, с ответами всмысле позвони извинись, в душе Вы согласны. Но интуиция подсказывает что надо искать. А представьте, что в многогранной гамме чувств, Эмоций и смысловых событий в отношениях есть такие чувства, которые Вам были незнакомы. Хотя трудно предположить, что в таком банальном вопросе как личные отношения мужчины и женщины может быть еще чтото незнакомо. Однако, Вам же приходилось когдато получать впервые какой то опыт отношений, первый сексуальный опыт, опыт прощения, опыт виртуозного отстаивания своего "Я". Так вот в вашем происшествии тоже сейчас есть первый опыт в таком плане отношений которым Вы еще не умеете пользоваться. И надо понимать, что просто отыграть назад, это будет значит, посидеть возле реки и не покупаться. Вас беспокоит, что повод для "накричала" остался. И может повториться, и отыграть ситуацию сейчас назад, будет значить, потерять те ресурсы, которые могли бы быть затрачены на приобретение опыта, в пустую.
Будет интересно, продолжим :)
Успехов !
Будет интересно, продолжим :)
Успехов !
Отдохните немного ...переведите дух.. . если он любит тебя то он обязательно вернется))))
Сам придет! Любит тебя же!
позвони, попроси чтоб пришел, придет упади в ноги попроси прощения, ведь это же ты сорвалась, а не он
Позвони. Попроси прощения. Позови. Жди!))))))) ) ( Обязательно скажи, что не можешь без него и как любишь!!!!)))))