Любовь

Хочу умереть, потому что люблю парня (деву), стоит ли?

Рутина... Сплошная...
Единственное что даст ему что-то почувствовать...
Я не могу так больше..
Я люблю его уже 4 года, и все печально...
пошли трахнемся- я буду девой..
Верцанова Светлана
Лучший ответ
По М ты хоть знаешь каково это быть девой, щенок.
У меня сегодня день рождения
Полюби другого
Стоит попробовать всегда. Даже если не прокатит, вы уже на 100% определитесь со своими запросами на оставшуюся жизнь.
Антон Коротков
Это того не стоит, если все плохо ищи другого человека, но никак не самоубийство, из-за огорчения в жизни не нужно убиваться, а нужно это принять как урок на будущее, полюби меня и не будет таких вопросов возникать=)))
Иван Паукшта
Очень даже стоит. Ведь если не умрешь, через год-два полюбишь другого, опять начнешь мучаться и. т. д. Да и другие неприятности бывают в жизни. Лушче всего умирать в детстве или до рождения (с помощью аборта). Тогда мучения минимальны.
Малыш ***
Татьяна Якимкова Очень тонко подъеб.
Может ему об этом сказать, и нет не стоит
Если бы все из за любви себя убивали тогда ни кого на свете неосталось бы )))
Стоит
Eduard Korolev
Нужно пробовать пока можно!!!
Елена Дол
ради девы стоит умереть
Любовь всегда мучение, если даже из-за нее не хочется умереть, в том случае если она недостаточно взаимна. Надо научиться любить по-другому. Иметь другие интересы и радости помимо любимого - хобби, спорт, музыка, чтение, кулинария, мода, одежда, выращивание цветов, фотография, изучение языков, фильмы, комедии и юмор особенно (посмотри!), ЕДА НАКОНЕЦ. пОМОЩЬ ДРУГИМ ЛЮДЯМ. нАКОНЕЦ ЛЮБОВЬ К СВОИМ РОДНЫМ. НЕНАДО НИ В КОМ РАСТВОРЯТЬСЯ. нЕ НАДО ПЕРЕСТАВАТЬ ЖИВЬЕМ ЖИТЬ. вСЕ ЛЕЧИТСЯ ВРЕМЕНЕМ. а ИНОГДА ТОГО КОГО СЧИТАЕШЬ ИДЕАЛОМ И МУЧАЕШЬСЯ... ПОТОМ ВСПОМИНАЕШЬ И ДУМАЕШЬ ОН ЭТОГО ВООБЩЕ НЕ СТОИЛ. ОБЩАЙСЯ И ПРОСТО ДРУЖИ С МУЖЧИНАМИ. и НЕ ТОРОПИСЬ НИ В ЧЕМ. В погоне за жизнью мы нередко не замечаем самого приятного.
Того, что есть постоянно, каждый день. Закатные краски неповторимы, каждый день небесный художник дарит нам новые цвета». ЛЮБОВЬ И ЖИЗНЬ ЭТО НЕ ОТКАЗ ОТ СЕБЯ - ЭТО РАДОСТЬ. Для участливого человека всегда найдётся тот, кого надо взять под покровительство. Альтруист может прожить жизнь так и не примерив безразличие других по отношению к себе. Спешите делать добрые дела. А зависимостей в жизни может быть много. И умирать не стоит. Тем более ТАМ -БУДЕТ ХУЖЕ. и ПОТОМ ОПЫТ ПОКАЗЫВАЕТ, ЧТО ЧАСТО ТАКИЕ ПОСТУПКИ ОКАЗЫВАЮТСЯ НЕЗАМЕЧЕННЫМИ ТЕМИ, ради КОГО СОВЕРШАЮТСЯ.
.*
......... *
......... * http://www.liveinternet.ru/users/2496320/post296995881/ ВОТ ПОЧИТАЙ ЖЕНЩИНЫ С УМА СХОДИЛИ И УБИВАЛИ СЕБЯ.. А ОН ПОЖИВАЛ СЕБЕ И НОВЫХ НАХОДИЛ. дАЖЕ ЕССЛИ ТВОЯ ЛЮБОВЬ ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫЙ ЧЕЛОВЕК. ВСЕ РАВНО НЕ СТОИТ. вСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО НЕ С НИМ, ТАК С КЕМ НИБУДЬ ДРУГИМ
люби и живи!