Любовь
Можно ли всю жизнь искать свою любовь, но так и не найти её?
Найти можно) если постараться) ) Просто с годами люди становятся придирчевее ко всему))))
ещё как можно
Лихко! Если не хочешь найти!! ! Знаешь сколько можно найти причин?? ? :))))))))))))))))))))))))))))))) И ноги кривые, и маленький, и у коня задница не мыта, и волосы из носа растут, этот лысый, у того глаза не голубые, у этого уши как у Буратино, этот старый, тот м алолетка, у этого "болти маленький, у того большой, этот ходит, как в штаны наделавши....:))))))))))))))))) ) Сервер заломаеЦЦа перечислять...
Я раньше думала, что главное в погоне за судьбой
Малярно-ювелирная работа над собой,
Над всеми недостатками, которые видны,
Над скверными задатками, которые даны,
Волшебными заплатками, железною стеной,
Должны стоять достоинства, воспитанные мной.
Когда-то я так думала, по молодости лет.
Казалось это главное, а оказалось, нет!
Из всех доброжелателей никто не говорил,
Что главное, чтоб кто-нибудь вот так тебя любил:
Со всеми недостатками, соплями и припадками,
Скандалами и сдвигами, и склонностью ко лжи,
Считая их загадками, считая их глубинами,
Неведомыми тайнами моей большой души.
Малярно-ювелирная работа над собой,
Над всеми недостатками, которые видны,
Над скверными задатками, которые даны,
Волшебными заплатками, железною стеной,
Казалось это главное, а оказалось, нет!
Неведомыми тайнами моей большой души.
Я думаю, если быть абсолютно честными, то многие так и не находят настоящую любовь и пытаются в ее отсутствие утешиться просто хорошими привычными отношениями, называя их любовью.
...бывают такие редкие случаи...
можно найти и потерять не известно почему, просто так... .
вот это жутко, ведь ты даже не знаешь почему....
Видимо это зависит от того, как понимать слово "Любовь". Некоторых потянуло на секс и они уже считают, что поуши влюблены.
Можно всю жизнь думать, что ты любил.
А потом окажется, всё что было даже не похоже на ЛЮБОВЬ...
А я считаю нельзя. Все равно человек рано или поздно в кого-нибудь влюбляется. Мы же все не роботы безчувственные.
Не нужно ее, любовь, искать. Если человек способен любить, любовь сама его найдет. Она будет дарована ему свыше как Дар.
Незнаю, ещё не всю жизнь прожил.
можно