Любовь

надо ли искать свою любовь или она сама тебя найдет?

p.s. кто, что по этому поводу думает.
Искат - нет, а вот притягивать - вполне да! Как притягивать? Наполнять себя любовью, яркостью, нежностью, узнавать больше об отношениях, научиться правиьно смотреть на приятных особ другого пола, держать заманчивую дистанцию, и делать себя максимально непохожей на героиню бульварного романа. Потому что вульгарным заискиванием ты притянешь только грязную череду нервотрепок, а не верных поклонников.
Maxim Cherepanov
Лучший ответ
У меня лично паритет: я не ищу ее, она не ищет меня....
Лотерейный билетик стоит приобрести. Без усилий в жизни ничего не дается. Даже если кажется, что другим везет.
Сергей Котов
нужно учиться любить
Sergio A Achakovskiy
попробуй поискать!!!! хуже не будет!!!! найдешь скажешь????
сама найдет в самый неожиданный момент)))
Дмитрий Тимин
ЛЮБОВЬ БЕЖИТ ОТ ТЕХ КТО ГОНЕТСЯ ЗА НЕЮ, А ТЕМ КТО ПРОЧЬ БЕЖИТ КИДАЕТСЯ НА ШЕЮ... (ШЕКСПИР) Это не значит, кмнечно, что нужно сидеть дома и ждать... Нужно жить и наслаждаться жизнью! Гулять, веселиться, общаться, знакомиться.. . но не зацыкливаться на самом поиске.. . И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
а кто ее знает тут есть такая цитата она возникнет неожиданно как гром средь белого дня твоя душа будет биться в экстазе и танцевать дербишь сердце как птички синички будит стучать в груди. и тому подобное только что то я еще не разу не встречал молнию или гром средь белого дня ((((так что уже надоело.... поехал на бар встретил нескольких но не то и все. сразу выпить захотелось. короче не зная может я удачно прячусь или требования завышены не знаю но если так тогда лучше никак ...
Nina
Она сама тебя найдет....
Федоров Юрий
Любовь прийдет когда её совсем не ждешь...