Любовь
А у вас были вирт романы? Сколько? И каково? Чем закончились?
Да не закончился пока)))))))) ) В самом расцвете)))))))))
Думаю для всех на проекте это больная тема, да и не все открыто говорят что это игра!!!! 3 раза было такое, 1 раз сам, но понял что не готов к такому, 2 и 3 получились как бы сами собой, когда уже фактически смирился с тем что большую часть времени торчу в нете, меня находили, с одной стороны приятно, с другой не очень!!!! как то задал вопрос про вирт любовь и все такое, 60 ответов за день, и почти что у всех все кончалось по разному, у кого больные воспоминания и шрамы, у кого семейная жизнь.
Так что думаю если два человека захотят быть вместе, то расстояния для них точно не помеха!!!
не представляю как это
не было, но иннтересно, что это такое!
Даже не представляю что такое виртуальный роман!! ! Такое бывает?!! !
А что, в жизни никак???!
Все закончилось свадьбой.
09.02.2009г. отмечали годовщину счастливой семейной жизни. :-)
Виртуальных романов не было но хотелось бы попробовать и узнать что это такое? Хотя я думаю, что они вполне реальны. Признаюсь те честно да ты и сама знаешь, что я не любитель сидеть за компом по несколько часов на пролет, но с знакомством с одной особой я провожу за компом большую часть своего времени и провожу с интересом. ненаю куда все это приведет и чем закончиться но я планирую встретиться с этим человеком, и даю те слово, что еще отвечу на твой вопрос....