Любовь

Как рассказать парню что я не девственица

Такая ситуация, что я встречалась с парнем год с которым переспала мне 16 лет. теперь мы расстались, и у меня новые отношения мне 16 ему 23 мы с ним уже месяц но как ему признаться что я не девственица Незнаю, ведь многие парня когда о таком узнают то сразу же расстаються, но я не хочу его потерять так как я его люблю и он мне очень дорог но и скрывать не хочу сто я не девствиница. прошу совета только не надо осуждать меня!!!
Ну если он спросит, то скажи. А так ты себе голову забила зря.
Dostonbek Axmedov
Лучший ответ
ему 23 и вы месяц за ручку ходите?
Юлия Смелова Просто он думает что я не с кем не спала и до 18 не хочет меня портить
Скажи честно. Реалист воспримет это нормально. Но есть парни, помешанные на том, чтобы девушка обязательно была девственница. Если он из таких, вы расстанетесь независимо от того, расскажешь ли ты сейчас или он узнает потом.
молчи теперь до самой смерти или найди другого, этого ты после того как скажеш сразу потеряеш!
Nana Urjumelashvili
Покажи ему справку от гинеколога.
Зачем это вообще обсуждать? Мой совет прошлое с настоящим не мешать.
Юлия Смелова Просто он как то задал мне вопрос девственица я или нет, но я не знала сто ему сказать, то ли правду толи сорвать.
А зачем ему об этом рассказывать?
Капу в рот вставь и говори.
скажи сломмала нечайно
что за глупость, что парням нужна девственница? парням нужен секс, а девственница может очень долго динамить его с сексом. не сочиняйте бред. рассказывать ему ничего не надо. при случае он сам поймет это.
Vyacheslav Sharyak
папу попроси
Лёша Ершов
Расскажи ему для начала, что тебе 16.
Юлия Смелова Он знает что мне 16.
Хочешь - дай! Докладываться о прошлых связях заранее не обязательно. Мы мужики, сильно мнительны. Сказав заранее, ты уже похоронишь дальнейшие отношения. А так - видно будет: возникнет эта самая необходимость в друг друге, или нет? Но скорее всего вряд ли: 16 и 23 - ты для него лёгкая глупая добыча.
Anastasia Paul
Прикол будет если он девственником окажется. А вообще ну переспала, бывает. 16-ть не 13-ть. Или ты должна плакат повешать у входа в спальню "ТОЛЬКО С МУЖЕМ! "
Скажи, что закинули :D