Любовь

Как поступить если лучшая подруга рассказала парню который нравится то что я его люблю ???

Почему в глазах Твоих слезы?
«Я не плачу» , - Ты мне говоришь,
«То ресницы в снежинках с мороза…
Неужели Ты рядом стоишь?

Неужели могу прикоснуться
И взъерошить прическу рукой?
Осторожно! Боюсь вдруг проснуться.
Да… Ты славный! Горячий такой!

Я скучала, ждала и молилась,
И пришла… Так спешила к Тебе,
Что не помню, как здесь очутилась.
Обними же, прижми же к себе!

Мне так много сказать и спросить бы,
Но пока лишь хочу целовать.
Подними меня на руки, Милый!
Ты ведь хочешь со мной танцевать?

А в Твоих, почему в глазах слезы?» ,
«Я не плачу» , - целуя, скажу.
То разлука и боль - как занозы.
Подожди - их за дверь провожу…
Анна Сигова
Лучший ответ
с подругой не общаться. это не подруга, а вредитель
а на счет парня-ну пусть знает)
тут никак уже не поступишь, просто жди реакции
Rafil Calalov
подруге твоей доверять нельзя... сейчас она ему разболтала. а что будет потом... ?
если парню ты интересна, то найдет как с тобой заговорить
только не удивляйся черз пару недель, что твоя подруга будет с ним...
Андрей Маслов
ничего страшного не произошло, если не дебил
если дебил - зачем в такого влюбляться? :)
Постарайся точно соответствовать рассказу)))))
А херали подруга лезет в ВАШИ С НИМ ЛИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ? ! Сами разберетесь. Шли ее в задницу
Сломай подругу..)
Евгения 1
если это правда (про любовь), то она оказала тебе услугу... воспользуйся этим.... а подруге этой больше не доверяй....
Не чего не делай, если ты парню тоже нравишься сам подойдет)) ) А на подругу зла не держи, она как лучше хотела...)
к чертям собачьим такую злыдень.... напакостить хотела.... или он ей тоже нравится... парням нравятся девушки недотроги... а та сказала что ты его любишь и он может потерять интерес...
Guli Agashova