Любовь

моя будущия жена не девственица

у меня есть невеста,я хочу на ней жениться,вот только моя жена будущия уже не девственица,у нее был парень до меня,а я воспитан так что моя жена обязательно должна быть девственицой.я ее очень люблю,но то и из за этого уже даже не хочу на ней женится.что мне делать?
Посылать таких надо что ещё сделаешь. Я бы тоже такую послал раз она не сохранила девственность.
Алена Бакулинa
Лучший ответ
к гинекологу своди... снова девочкой станет... а так не любишь ты ее... любил бы не парился бы...
Елена Подъява
Не женись вообще никогда. Они все тебя недостойны. И родителям спасибо скажи за воспитание.
Ирина Якунина
Бред какой-то! Не устраивает что-то не связывайся чтобы не мучить ни себя, ни ее! А если женишься то и живи с тем что приобрел, не упрекая!! ! тебя никто женится не заставляет! Тут уж либо принять как есть, либо забыть! Выбор только за тобой!
Зачем жениться, ищи девственницу, видать не любишь ее, не порть девушке жить
Не парься.. .
Кстати, а у тебя был секс?
вы уверены, что здесь незнакомые люди из интернета вам подскажут правильный ответ?
Не женись. Испортишь жизнь девушке.
Прости, но ты обречённый холостяк!
Радуйся дурень! Значит она не фригидна и интересна мужикам. В древней Руси, до крещения, жениться на девственнице считалось позором - до брака всем необходимо нагуляться, чтобы выбрать себе ОПТИМАЛЬНОГО партнёра и спутника жизни.
если бы вы ее любили, то об этом бы не думали. не стоит делать глупостей тогда.
Если не можешь забыть ее прошлое, то не порть ей будущее.
Andreevich Kim
любящий мужчина на всё глаза закроет..
Venera Venera
пусть сделает гименопластику... а вообще это бред, не будет бревном, это плюс
Тебе сколько лет? Ты в каком веке живешь? Тебе можно.. а ей? Ох уж эти времена и нравы... .
А сам то девственник, аль нет?
А всё-таки девственность для чего-то была создана. И существует такое понятие, как телегония. В любом случае выбор за тобой, но прежде любовь и
не осуждение.
не жениться