Любовь

Как лучше в мучениях с любовью или без всего и с пустотой???

Любовь не приносит мучения людям это люди приносят мучения сами себе или другим людям. Любовь она если есть у обоих дарует гармонию и тишину любовь она в тишине как дуновение ветра.. проносит человека по жизни. даруя ему счастливые мгновения. Жизнь это мгновение в вечности, как вы её проживёте это зависит уже от вас. Желаю тебе любви и счастья в личной жизни. пусть твой дом всегда будет полная ЧАША! Да, пошлёт тебе Господь любовь истинную не ложную! Да, прибудет с тобой любовь во веке веков!
Олег Шишов
Лучший ответ
Я попробовал оба варианта. Остановился на втором, но не с пустотой в душе
Alya Pilivan
Второе ближе...
Armen Sukyasyan
Лучше всего найти любовь, которая будет приносить мир и гармонию.
Алина Котова
В гармонии с собой
Кому интересны твои внутренние мучения, да еще и с любовью. Без всего. Четко и быстро...
Eldeniz Emireliyev
Без всего и нервы целы.
С любовью и без мучения.
Андрей Трунов
Честно? Из двух крайностей я бы выбрала пустоту. Так по крайней мере вы можете совершенствоваться в других сферах жизни, добиваться успеха, быть счастливой. Любовь - далеко не единственный источник счастья и получения радости жизни. А вот когда человек мучается от любви - он поглощен этими мыслями и переживаниями. Он зацикливается. И не то, чтобы он не может развиваться в чем-то другом, он просто не хочет.
Любимая была - были проблемы небольшие, любимая ушла стало проблем больше. Люди не пейте алкоголь, он вреден !
Однозначно первый!! Трудно, тяжело, больно, за то живёшь а не просто существуешь