Любовь

мне гадалка сказала, что я буду со своим парнем минимум два года еще (вопрос внутри)

я, мб и не верю, но не в этом дело. КАк бы вы отреагировали на такое? если бы вам расписали судьбу. расслабились бы и веря в это, ничего не делали для отношений? ну типо " поссорились, ну ладно, зачем что то делать, все равно помиримся, мы ведь два года встречаться будем"...или делали все, что бы повернуть судьбу ??представьте
и ответьте пожалуйста нормально)
Дима Ивлев
Главное не зацикливайтесь на этом и выбросите это из головы. Если будете думать об этом постоянно, точно разбегитесь. Поверь моему опыту. У меня было такое же с моей девушкой. Ей тоже нагадали.
Айнагуль Сексенбаева
Лучший ответ
Дима Ивлев типо так же сказали, сколько именно вы будете вместе?
Айнагуль Сексенбаева да, так и было. Потом все перешло в конкретный гон. При ссорах всегда звучала фраза "мне правду сказали что мы с тобой расстанемся" в итоге так разбежались.
... Не думаю что вам дали гарантию, вам просто предоставили один из возможных вариантов
E:
Eremeeva :
Дима Ивлев вопрос не в этом
херня все это... не программируйте себя
Сергей Маланин
Все гадалки, экстрасенсы, хироманты и прочие предсказали - лжецы и шарлатаны. Человек, верящий в подобную ахинею, явно умственно неполноценный. Методы действия любого гадания описаны Эффектом Розенталя.
Дима Ивлев да пусть будет так. вопрос не в этом
Бог против гаданий любый их проявлений. Ворожбеи и гадалки царства божьего не наследуют. стоит ли ходит к сатанистам? это уже ваш личный выбор. если вы поверили сатанистам и сидите и ждёте сатаниского чуда и отвергаете любовь то это ваше личной дело . Любовь не будет там где сатанисты. Кто поверит гаданьям то пройдёт по кругу свою жизнь и она не будет счастливой это факт.
Дима Ивлев да вопрос не в этом
верить какой то гадалке дуре... как то встречает меня гадалка цыганской национальности и говорит давай тебе погадаю всю правду расскажу... я ей говорю с одним условием пошли отойдём от сюда... отходим заходим в подьезд и я ей говорю если замечу что ты врёшь тут же мне отсосёшь открывается дверь влетает цыган и ко мне я ему в челюсть он падает я хватаю её за глотку и она начинает сосать... вот так я познал свою судьбу и в рот ебу гадалок
Tolik Wolf
Среди гадалок процент банальных шарлатанок приближается к 98-ми. Как вам такая статистика?
Дима Ивлев вопрос не в этом
заплатите еще раз гадалке, перегадает, так как вы хотите...
Аля*
Дали бы ей 100тысяч рублей --она бы вас владычичей морскою сделала .
Дима Ивлев вопрос не в этом
Не верь этому. Моей подруге гадалка нагадала, что у нее мальчик второй будет, а родилась девочка. Вот так.
я короче поняла им не надо верить гадалкам они же не бог
у меня сны не сбываются
У меня деду гадалка нагадала до 72 лет жить! Уже 91 скоро будет тьху тьху тьху.