Любовь
как улучшить отношения с парнем? Я стала часто замечать что мой парень зол на меня из-за пустяка
быть может поздно что-то улучшать, да наддоела ты ему)
Поговорить с ним о том, что его раздражает!
проанализировать ситуацию вместе
Так надо было про "пустяк" сказать нам,
если решили у нас спрашивать )
Может это не пустяк для него )
если решили у нас спрашивать )
Может это не пустяк для него )
выгони его и найди другого.
вот и спросите у него.. что его раздражает
начинай давать почаще... проси прощения минетом.... подготовь попку к бою
может менять парня?
Мелешь не подумав что..
в любви злости не бывает а лишь только сама милость
Никита Жилин
много ты знаешь о любви...
Может они в стадии само распада? согласись 2 года вместе и твой парень не на что не решился. так не может быть вечно, он отойдёт я думаю это начало конца.
Никита Жилин
2 года - пустой, короткий срок. 2 года уже и детей должен быть полон дом?)
Если не предлагает брак-зачем ты теряешь с ним время?
Зауважайте себя.
Найди лучшего.
Не подходите друг другу. Кто вы по гороскопу?
Валентина Пилецкая
я телец
он близнец
скажи ему что ты давно хочешь сходить в планетарий и филармонию!
Валентина Пилецкая
у нас в городе такого нету ((маленький город
Это начало конца. Надо быстрее самой уйти. Два года и не женится, а злится - ну, что ещё тут понимать....
скоро бросит
Обычно парни начинают придираться к пустякам, когда хотят расстаться
оставь на время в покое, может злость пройдет
Отношения - это всегда "музыка" которую играют два "дирижера", поэтому сложно сказать наверняка не "размотав" этот "клубок"...
К сожалению отношения могут заходить в тупик по причинам, которые совсем нам таковыми и не кажутся...
Если нужна помощь, буду рад помочь!
Может ревность чрезмерная?
Ревность скорее всего
не интереуешь всерьез
Ему секса не хватает вот и обижается или минет хочет.. либо тебе хочет отлизать
Валентина Пилецкая
он сам ничего не дает ему делать, ни минета ни секса
Алёнка Кощиц
Грязная похабная шлюпка, фуу ((((((
Просто попросить извинения. По дружески!
Загладь вину. Сексом.
стараться не напарываться на его гнев, дать ему отдохнуть, отдалиться, чтобы он заскучал)
есть еще кто то
Валентина Пилецкая
в каком смысле кто то еще?
может, это не любовь
осень сейчас.. депрессия какая то у всех.. апатия. может-устал просто. может-с финасами плохо а он на тех кто рядом-срывается. устрой ему романтический ужин.. подари какую нибудь мелочь-сувенир или т. п.. поддержи... а там-смотри по ситуации.. если нужна-оценит... а если нет.. то тогда и парень такой ни к чему... взаимность должна быть-как ни крути..
Попробуй проследить за ним! Может всплывёт что-нибудь. Так невзначай устроить проверку на вшивость задав неожиданный и щекотливый вопрос, который поставит его в тупик...
Не хочу тебя огорчать, но скорее всего скоро растанетесь, у меня так бывает :(
Причин много. Задумайся нужен ли он тебе. Симпотичная и думаешь над этим ((.Не нравится что-т брось лучше найдешь .Еще вариант попробуй меньше внимание уделять .Может прост надоедаешь. Знаешь как бесят нас мужчин некоторые девушки которые ко всем девушкам ревнуют много внимание уделяют просят вконт телефон еще чет. Попробуй нормально поговорить тихо спокойно что с ним
Валентина Пилецкая
я уже перестала его ревновать потому что доверяю, не проверяю его вк личные смс
Ты подумай хорошенько, может это ты что то делаешь не так, а не парень?
Во первых, поговори с ним... вполне может быть, что его что то раздражает в жизни, а может проблемы, о которых он тебе не говорит (
Во вторых, попробуй не наезжать (ну если вдруг ты это делаешь) на него из за пустяков
нужна близость
тут нада думать думать нада нам всем тут
Ему налей валерианы))
Попытайся развлечься с ним. Например, сходить в кинотеатр или боулинг. Может, ему просто не хватает Вашего внимания? Либо же наоборот... Если вы уже сходили куда-то, а он до сих пор грубит, то советую взять Вам паузу в отношениях. Попытайтесь немного оттолкнуть его от себя, но (если он Вам дорог) не переборщите. Мужчины не любят капризы. Ежели он действительно Вас любит, то он пойдёт на всё, чтобы завоевать Ваше расположение
Скорее всего не из за пустяка
Значит уже надоела... и скорее всего у него появилась другая... и он еще определяется между вами... ВОТ И ВСЕ!!! А вообще надо иметь гордость... развернись и уходи... если ты ему необходима... то остановит...
Поговори с ним спокойно!! Выясни, что его не устраивает! И может вы придете к общему компромиссу!
Эм сама посуди ему скучно
Если парень/мужчина зол на тебя - не обязательно причина может заключаться в тебе. Возможно, у него куча других запар, а как обычно это происходит - мы срываемся на близких. Попробуй обидеться на него, меньше обращать внимания.
Aiman Muhamedina
никакие эти интриги не помогут) в отношениях где принято бояться говорить свои предъявы- обречены, т. к. в конце-концов накопится такой ком что обоим противно будет даже смотреть др на друга. нахрен сумрачных молчунов из которых каждое слово и действие клещами да провокациями. их удел это журнал максим и доширак. пока не прозреют чем от этого набора отличается живой партнёр
пошли его нах у него давно другая
НЕ ГАВАРИ СНИМ НИДЕЛЯ
Может ты ему надоела и он злится на тебя из-за пустяков. Разберитесь.
может не из за вас а через роботу, или ваше уже внимание надоело
Обижайся тоже на херню, пусть посмотрит на себя со стороны))
Занимайся с ним сексом по чаще!