Любовь

Я крутой парень, красавец и качок. У меня стальные банки. Почему девушки не текут от меня и не целуют мои мышцы?

Natalija Bulanova
ты глупец потому что, раз не понимаешь, что девушек надо искать у себя в татарии
Нэйля Усманова
Лучший ответ
Natalija Bulanova Ты нацик?
Natalija Bulanova Я у себя на родине.
Natalija Bulanova Я Россиянин
Natalija Bulanova Я не кавказец нацик тупой.
Видела я твое фото, качок....
Sanzhar Sadykov
Natalija Bulanova Я вешу 110 кг и подтягиваюсь 10 раз с таким весом. Это нормально.
Наталья Куликова Я 15,лох, я круче
Наверно потому что ты по жизни долбаёб.... Если этот красавец трус, или бабник или подлец, то он нах никому не нужен. А если это всё в совокупе, то тем более. Да и ни о какой надёжности и ответственности судя по вопросу не идёт и речи.... Таких желающих как ты, до хрена.... Мужик должен быть таким чтоб за его спину встать и ничего не бояться в этой жизни. И банки и красота здесь сооооовсем ни при чём. Главное чтоб не вшивым оказался. А ты только трахаться хочешь. Кому такой нужен? Только блядине какой нибудь.... Ой ну вам же такие не нужны.... Хотя тебе мне кажется пох))))
А у тебя член точно меньше, точнее он у тебя просто маленький!!!!
Лилёк))) ...
ты плох
Moldir Muratova
Скорее всего создается впечатление, что ты сам от себя балдеешь и тебе никто не нужен.
Если мозг отсутствует или по натуре бультерьер, то на фиг оно надо, нам своих тараканов хватает!
Лариса Горина
к твоим бы банкам да мозгов, глядиш и обратят внимание
Я покруче тебя
Natalija Bulanova Чем это?
Это только в фильмах все смотрят на качков и текут от них. Большинству девушек будет пофиг на тебя, когда пройдут мимо.
Aybek Suleymenov
Слишком высокое самомнение у тебя...
Надо еще толстый бумажник и пузо пивное.