Любовь

Какова причина, как считаете?

Уважаемые
, почему так не везет в любви? Я добрый и хороший человек. Но ко мне редко кто проявляет инициативу, при том, что все говорят, что я очень красивая. С теми кто нравится, у меня почему то не складывается по каким-то причинам ( Иной раз больно видеть, что все выходят замуж, а ты одна ( В чем может быть причина?
Сергей Xxx
Для начала покажи фото... Красивая ты или нет - не тебе решать.
Ольга Бильченко
Лучший ответ
Сергей Xxx в личном сообщении
К сожалению, доброты и красоты мало. Нужно уметь знакомиться и выбирать адекватных партнёров, и поддерживать отношения. Возможно, вы стеснительная, или нерешительная в плане инициативы, или кажетесь слишком недоступной. Так не скажешь, это надо видеть. Проанализируйте сценарий по которым развиваются отношения. Найдите общее, в них, Вспомните, что вы чувствуете на каждом этапе развития событий. Так же проанализируйте ваши стратегии отношений, особенно после чего идет сбой. Вариант сделать это с помощью психолога
Надя Попова
Наверное у тебя видок отмороженный. Видел таких. Красивая, но морда кирпичом. Подходить не хочется, знакомиться не хочется. В голове рисуется картина как она громко посылает на три буквы и с размаху ударяет сумкой по голове.
Нелля Май
Сергей Xxx ну я б не сказала
Заниженная самооценка у вас, главное от тоски не киньтесь на недостойного мужчину. Развивайтесь, занимайтесь собой и не зацикливайтесь на одиночестве
Холодно с тобой-себя сильно любишь...
К сожалению не зная человека сложно сказать в чем конкретно проблема, скорее всего у вас какие-то проблемы с общением, возможно по каким-то своим причинам. вы очень закрыты и не подпускаете людей близко, из-за этого может показаться, что вы просто не заинтересованы в развитии отношений. Удачи!
Как человек думает, так он и живет... Вот так с ходу ответить Вам сложно, нужно разбирать всю ситуацию и собирать ее в правильной форме... Вам нужно просто посмотреть на все с другой точки зрения и поменять поведенческую модель возможно...
по любому дело в тебе !!!
Сергей Xxx не знаю (