Любовь
Что делать, если девушка отказывается от отношений по религиозным причинам?? Она очень верующая и считает любовь к Богу
Не трогай ее, кто знает что у тебя на уме по балуешься с ней а она потом себя накажет утопиться.
Одно из двух. Или Вы меняете себя, или ищите другую...
как бы не забеременела от бога.. . а то были случаи))
она права и она сильная личность.
Попытки ассимиляции (смешения этнокультур) , ее только будут вас отдалять. Тем более в вопросах веры. Вероятнее вам нужно измениться "под нее", потому что ей это сделать будет намного труднее, если не сказать "невозможно". У вас за плечами лишь СОБСТВЕННЫЙ багаж мировозрений, а у нее - многовековая культура и "рафинированные" знания.
оставить её с богом
Если она уйдет в монастырь, это ее право, да и то это делается по благословлению.
А так в миру отказываться от любви.. . не по христиански. Если конечно действительно любит.
хе хе хе ...ппц ))) бывает же )))
я думаю что это уже не вера ...а психическое расстройство !!!во всем должна быть мера !!!
ну и что я тоде православный и у мя есть сильнаяч любовь к Богу ну значит она такая найди себе другую!
Если любишь будь с ней.. . Но мне кажется что, лучше оставить наверное.. . Мало ли что у неё с психикой, не сойдётесь, а она потом.. . Мало ли что в голову взбредёт, чтобы быть поближе к Богу...